Общество
Хм.. Вот прошел опрос.. Неужели.. Вы все такие святые то?:))вн..
Я изменила только тогда, когда меня предали. . месть своего рода))
Ну дай людям повыпендривацца. Ты ж молния, а не детектер лжи. :-))
Женщина если, что "хорошее" сделать удумает-то это хорошее и сделает и никакие жертвы и разрушения ее не остановят
А ты мужчина или женщина?
ни одна женщина так не напишет.
И мужу понравилось, что тебе понравилось?:)
Да ладно - гуляли, гуляем и будем гулять! Ради чисто спортивного интереса - тут даже секс не важен...
А зачем изменять?
Даже в мыслях такого нет. Не устраивает муж-уйди от него. А пачкать семью связями на стороне подло.
отнюдь не святой. . и до святости не скареден..)) ) - просто как-то вот так получилось - что изменять не получалось..)) ) ну и что тут такого? мне теперь чего? - страдать с этого?..)))
molniya,mnogie izmenyali,no ne u kazhdogo hvatit duhu soznatsya v etom.
Я за Вас рад
нет, только моя скромная персона.
было дело, даже и любовь вроде как была к другому.. и после этого даже с мужем развелись)) я замуз за того собиралась. . собиралась то за того.. а думала все равно о муже) ) вобщем сейчас я снова замужем за мужем.. второй раз) ) из всего этого сделала один только вывод-мужиков много.. а МУЖ один. . так зачем размениваться? )
молня молня.. . яй яй
Я тоже да! секс ни чего не значит
Ну и слава богу
У тебя проблемы в личной жизни или комуто мстить захотела