Есть любимая! Прозрачная, люблю видеть, что пью)
Не раздражает совершенно! Мы же ОДНА семья!
Общество
А у вас есть личная ЛЮБИМАЯ кружка? А вас раздражает когда из нее кто-то другой пьет? Почему?)
Есть, конечно. Но и раздражения тоже нет. К ней никто не прикасается.
Есть - любимый цвет, любимый размер. Очень раздражает, когда кто-то хочет воспользоваться моей чашкой. Все это знают, поэтому никто и не пытается. А вот ложки своей нет - все одинаковые.
да... на работе моя личная кружка... спрятана в шкафчик.... та которая была до этого, стоит на общей кухне, потому как пару раз из нее кто-то что-то пил ...
дома моя личная кружка, пара вилок и ложек... они именно той формы, какая мне нравитца... не могу пользоватца другими приборами... и РАЗДРАЖАЕТ, почему домашние досих пор не могут запомнить, что другую, иную вилку или ложку мне подавать нельзя... приходится каждый раз вставать из-за стола и идти за теми, кокторыми я могу есть!
Исключительно из соображений гигиены, все свое!
Нет. Не имею привычки привязываться к вещам.
Есть и она с моим портретом и поэтому её ни кто не трогает!!
есть, раздражает, предмет личный как бритва.
Есть. Раздражает. Потому что я от природы брезгливая.
кружка есть. не любимая, но моя. и если из нее кто-то выпил, я не стану из нее больше пить. был у нас случай на прошлой работе: парень глистов имел (сам потом рассказывал про червей метр длиной) , руки после туалета не мыл и т. д. но на это мало кто обращал внимание, а когда меня спрашивали почему я брезгую, мне было неудобно озвучить причину. но, неизвестно КТО И ЧТО у себя в кишках имеет и что трогает.
есть не раздражает
вообще раздражает, когда берут мои вещидаже, когда спрашивают "можно или нет " . Почему - не знаю
Есть, раздражет, ибо собственность)
1. Да, подарок жены.
2. Еще как раздражает...
есть, раздражает потому что ЛИЧНАЯ и ЛЮБИМАЯ
Не кружка а ложка ващеееееееее раздражает даже потому что считаю что только я правильно из неё ем
Алексей Корешков
ахаха)))
У меня личная кружка с надписью "Долой Путина! "
есть любимоя кружка, и из неё могут пить только мои любимые, и меня это вообще не раздражает)))