Вот несу я намеренно бред. Все это видят и понимают, что несу я его не просто так. Но рядом стоит человек и с умным видом мне поддакивает. Это первая фигура.
А вот по теме... человеку всегда приятно на подсознательном и сознательном уровне почувствовать поддердку, поэтому того, кто озвучил его мысль млм просто поддержал, он будет выделять.
Общество
Согласны ли вы с тем, что мы считаем умными тех дюдей, которые думают так же, как мы?
А что, если человек сам себя считает тупым? Как он тогда может считать умным того человека, который думает также?
=Нина= Бардинова
Вы думаете, кто то реально на полном серьезе считает себя тупым? не дождетесь!
Мы считаем их единомышленниками. Практика показывает, что людей с противоположными взглядами примерно одинаково. Тех, у кого другое мировоззрение, называют антагонистами.
не обязательно!!
нет, может быть иная точка зрения. просто они ее не будут доказывать методом "сам дурак".
Нет конечно, только глупые так могут посчитать.. . Вот мне америкосы не нравяться и я их не понимаю в чём-то - но это не всегда говорит о том, что там могут быль намного меня глупее люди...
я не согласен с этим
я бы так не сказал. К примеру, я думаю, что убивать - плохо. Тысячи людей тоже так думают. Но это не значит, что все, кто так думает - умные. :-0
во многом да. но не всегда я считаю умный человек тот, кто понимает что существует и другое мнение и признает его если он не прав.