Общество

Вы перечитываете классическую литературу?

Да!! ! Мне очень нравится класика, считаю что читать ее нужно, но немного позже, но ни как не в школе, когда прочитала в школе "Войну и мир " она мне мягко сказать, не понравилась из за увесистости четырех томов, сюжет пронесся перед глазами не оставив ничего в памяти ( считала страницы до победной заключительной ) ,позже, уже после техникума, прочла эту книгу на одном дыхании и так же многие другие книги, некоторые из них оставляют горький осадок на сердце, но ни одна книга не оставила равнодушной.
Вован Сазонов
Лучший ответ
Иногда перечитываю то, что произвело большое впечатление в юности.. . Но не всё из этого-классика.
Nazym Beskenova
Регулярно...
Гуськов Эдуард
Всенемпременно!! !

Желаете список? Извольте:

Бунин, Набоков, ГОГОЛЬ, Пушкин (стихи), Лермонтов (проза)
Шекспир (настоящий автор, конечно, граф Рэтленд), Голсуорси, Драйзер, Лондон, Моэм
Мопассан, Золя, Дюма
Сенкевич, Пандеревский
Платон, Геродот
Перечитываю, когда много времени свободного.
А это сейчас не приветствуется?
Нина Васильева
Я не перечитываю. Очень люблю классику, много читаю, но то что ещё не читала.
Олег Степанов
И это прелдставляет для меня большое удовольствие и вызывает положительные эмоции. К примеру перечитав "Тихий Дон" я взглянул на жизнь иными очами
Планирую заняться этим на пенсии.
Алиса Борман
да, нечасто правда. т. к. выходят новые книги, и хочется быть в курсе книжных новинок
@@@@@ @@@@@
Нет, школьная программа привила стойкую неприязнь
K9 Ыыы
Нет, много прочитала в свое время, сейчас больше сижу за интернетом
Ирина Спыну
Да!! !
Часто!
Больше читать-то нечего!