Общество
Возможно ли,что наши потомки будут читать на уроках истории это?
В этом мире все возможно:):):)
Юлия Коноплёва(Шарко)
спасибо за лудший ответ
все будет гораздо проще !! гастеры, перечисленные тобой, перейдя определенный демографический порогпросто вырежут всех Русских и все! !
ты посмотри как они уже в наглую оскорбляют нас! ! позавчера на рынке ВЕЖЛИВО хотел поторговаться с торговкой МЯСА (они нашим не дают торговать, по дешовке скупают и ломят цену) так она мне заявила- валы давай ат суда! ! неет теперь фиг ты меня убедишь против скинов хоть словосказать! !
а правители наоборот везут их к нам -они на них наживаются!!!
Айгуль Нургалиева
вот именно скинами мы и ускорим процесс. Надо требовать от прав-во решения. Ведь конфликты начинаются стихийно, вот именно в общественных местах, где один слово, другой ответ, и пошла драка, а там и стенка на стенку... Неет так будет глупо, да и головы можно лишиться или здоровье подпортят так, что проклянешь все.
Спасибо за время и участие в вопросе.
"Не пора ли нам взяться за ум, народ? Давайте быть вежливыми к друг другу, не грубить, не хамить, быть терпимее. Есл, не нравятся нам иноземцы, давайте требовать от правительства не впускать их, требовать от работдателей не принимать их на работу. Но не обострять положение своим невежеством к ним, обзывая и унижая их. Ведь это не решает проблему, а ухудшает и в очень опасную сторону. "
ВОТ ЭТО ВАШЕ ТРЕБОВАНИЕ ПОДПАДАЕТ ПОД 282-ю СТАТЬЮ, ЗА ЧТО У НАС БЛАГОПОЛУЧНО САЖАЮТ.
Я в школе на уроках истории дурака валял....
Вы все верно говорите. Я с вами. Ну еще десяток. И? Кто то пойдет на работу, кто то просто закроет вкладку, покачав головой.. .
Не возьмутся. На работу не брать? Хорошо. Кого брать? Да, они перекрыли рынок труда. Они РАБОТАЮТ. на их место некому встать. Имеющиеся резервы предпенсионного возраста перекроют не больше 20%...
Я предлагал партию сбацать!)
Павел Журавлев
что нет слесарей?? нет сварщиков?? нет людей других простых профессий ?? бред !!!есть поговорка срать захочешь-штаны снимешь!!это тебя папаша там финансирует так ты пальцы веером гнешь!! а когда кушать захочешь а не на что -так и горшки чистить пойдешь!! тока места то все этими "друзьями заняты" потому что они делятся зарплатой с начальством!!!
я инженер а сантехником не могу устроиться!! потому что этих тупых и наглых равшанов везде набрали!!!
вон деревенские мужики готовы за тридевять земель ехать работать -не берут!!!
был я на заводе от трудоустройства -слесари равшаны и начальник цеха тоже меня НЕ ВЗЯЛИ!!! хотя у меня 6 разряд слесаря универсала и 6разряд наладчика полуавтоматических линий!!а то что тебе сказочку там рассказывают что народ лентяй -так ты по себе не суди!!!
Айгуль Нургалиева
Лев, а почему не взяли вас , вас зарплата не устроила?
еще одна с базедовой болезнью....
Айгуль Нургалиева
Я же вас просила поставить еще один клык, а???
российские учебники истории гораздо более политкорректны по сравнению с большинства другими и со всеми другими постсовковыми (кроме Беларуси и может быть Армении) . Так что волноваться не о чем, главное воспитать детей в правильном русле.
Айгуль Нургалиева
Очень согласна с вашей позицией по поводу воспитания детей. Но и взрослому населению подумать надо как правильно себя вести.
Нет. Не будет одобрено государством
Айгуль Нургалиева
В таких случаях война начинается стихийно, без резолюций гос-ва.
Спасибо за время и участие в вопросе.
Айгуль Нургалиева
Не поняла, а что "гонят"-то?