Общество

Однажды наши потомки проклянут нас.

Смотрел репортаж по телевизору о влиянии трансгенных продуктов на организм. Опыты проводились на крысах, которых кормили ГМО. С каждой новой популяцией наблюдалось вырождение вида, потеря жизненных сил, а в седьмом поколении вообще отпала репродуктивная способность. И это крысы, весьма живучий и жизнеспособный организм. У людей период гораздо выше, поэтому изменения станут заметны не завтра. Вот тогда и пожалеем, что не стало такого государства, как СССР, в котором выбор был не велик, зато весь натуральный. Надеюсь никто не станет доказывать с пеной у рта, что то, что он ест является эталоном....
И не надо ни какой атомной бомбы, покормить страну ГМО и Гуд Бай, только уже не америка. На западе обязательно пишут на продуктах есть ГМО или нет, а у нас как попало.
Ляззат Нургалиева
Лучший ответ
Такое ощущение, что у некоторых людей уже мозгов не выросло по причине питания всякой дрянью или они просто отмерли. Принято считать, что сейчас живётся лучше, думаю, что большинству намного хреновей.
Виктория ...
Во многом соглашусь с вами.. . Вот сейчас берешь с полки сметану или молоко или йогурт - а там на этикетке написано из чего это состоит.... в сгущенном молоке столько ингридиентов!!!! А должно быть только молоко и сахар. тоже с маслом, про колбаску - молчу... Но все равно покупаем и едим....
согласен на все сто нынешние сурогаты отвратительны, а в Союзе еда была вкусной
Вера Валова
В СССР не было разнообразия.. . -синтетики, ГМО и красителей.
Посмотрите - полки ломятся от невозможных сочетаний этих ингридиентов! А народу-то нравится!
Нурия Малышева
а нам то что с того?
Вера Исупова По тебе видно, что тебе уже все равно...ГМП ПОДЕЙСТВОВАЛИ.
Если успеют.
Старшее поколение, которое выросло на натуральных продуктах, гораздо здоровее, чем молодежь. Даже слышала мнение, что не молодежь должна места в транспорте уступать бабушкам, а наоборот. А жаль...
Gil The Cat
Все в сад! Вернее в огород! Сажать, вырасчивать, и употреблять!
Что за чушь! Любая телевизионная хрень (страшилки для потребителей) - и все уже на ушах! Главное СССР не забыть помянуть! А то что "бормотуху" производили, генофонд выкорчевывали? Все в том же СССР. Ну, ладно не было бы спасенья от измененных продуктов, ведь есть - не нравиться, то что в магазине - вырасти сам и съешь!
О всевозможных пугалах современности.... Глобальное потепление, озонные дыры, глобализм в экономике - рассмотрим последнее. Все выступления "анти-глобалистов" (преимущественно в ухоженных европейских столицах) - кем то хорошо проплачены. Попробуйте представить себе, каким образом большое количество активистов собирается в определенной точке мира и начинает погром. Попробуйте собрать кого-нибудь (забесплатно) таким же образом - не соберете. Все главы государств собираясь на такие сборища прекрасно знают, что будут протесты, но.... Не легче ли собраться на каком-нибудь отдаленном острове? Где можно регулировать поток приезжих.... Вообщем ХРЕНЬ ЭТО ВСЁ
Илья Крылов
Ростислав Пономарёв Весна покажет, кто где срал. Т.е. Хрень это или не хрень.
Но только в Союзе, при призыве в армию по состоянию здоровья отсеивалось 10% от общего призыва, а сейчас 90%. И не все из них косари.
Проклянут одназначно, одно хорошо пиз... ть не смогут
Мы давно все уже мутанты.
наверное потомки больше нас прокляли бы еслиб СССР остался
Ростислав Пономарёв А что лично Вас не устраивало в СССР?
Только не надо мне говорить про свободу. Сейчас она у Вас есть?

Дороговизной жилья людей, как крепостных, закрепляют за определённым местом жительства. Вы не можете поехать в другой город и купить там квартиру самостоятельно, значит вы уже не свободны. Плюс прописка, которую отменили ещё в 1992 году, назвав регистрацией, по адресу которой можно узнать ваше текущее месторамположение, но тем не менее институт прописки работает до сиих пор.
Вы можете выиграть процесс в суде против чиновнинка или денежного мешка? Вам бесплатно оказали квалифицированную медицинскую помощь? Вы бесплатно получаете качественное образование?
Нынешнее образование - это жалкая пародия на образование. По роду деятельности вынужден сталкиваться с людьми разных возрастов, так вот, чем молодёжь ясно выразить свою мысль или конкретно объяснить суть не может. ЭЭЭ, ну это, вот так, вот , .перебор междометий, предлогов, наречий, а ясно сформулированного вопроса нет.
Руслан Минигулов Вы настояший тунеядец, и сам об этом кричите, то бесплатно, это бесплатно, все вам чегото должны. Паразит на теле государства государство изза вас умерло а вы теперь стоните и корчите сь сосать больше неоткьда.