Общество

Что нам скажут наши потомки

Роман Довбыш
Вы, кого имеете в виду - китайцев, азеров, таджиков, узбеков и пр. ..Сами-то как-то быстро вырождаемся, а эти как тараканы из всех щелей все города и посёлки заселили, Чукотку уже осваивать начали. Да ладно бы если бы они к нам с добром и с миром а то ...В недалёком времени нас ждёт судьба Косово, а что дальше даже думать не хочется.
Angelina Pronina
Лучший ответ
Это тех которых мы оставим без природных ресурсов и полезных ископаемых? Лучше б нам не слышать их слов в наш адрес.
В игнор отправят. Без лишних слов.
Мы их не услышим, нечем слушать будет, поэтому говорите сейчас за них, вспоминая, что мы тоже чьи-то потомки.
счастливой дороги
Olga Maifat
А вы как думаете?... Не думаю, что скажут БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Не только мы-каждое поколение живет по принципу - после нас, хоть потоп! Не мы такие - жизнь такая...
Dina Isakova
Я лучше помолчу, а то опять забанят)))
Наталия
Все зависит от нас... возможно их просто адаптируют под то общество, которое будет... им скажут, за что благодарить, а за что хаять!!! это в худшем варианте!!!
все чтто угодно, кроме "спасибо"
Aliya Akmayeva
При такой низкой рождаемости у нас они вряд ли будут
"кошелёк или жизнь"
IDIOTI! Ni razu ne vstrechal, chtob hotj kto-to lestno otzivalsja o bilom vremeni.. Ne dumaju, shop nashi potomki radovalisj tomu "svetlomu buduscemu" kotoroe v dannij moment mi lepim.. :(
N*
Nika *
Мы об этом не узнаем!
Макс
Ну явно нас по головке не погладят
что мы лохи