Общество

А вы бы прыгнули с гранатой под танк за родину-матушку?

Все годы советская власть убеждала нас, что человеческая жизнь ничего не стоит. После 1917 года погибли миллионы людей и в сталинских лагерях и в Великой отечественной войне, Кстати потери фашистской Германии 8 миллионов.
Все это я к тому, что человеческая жизнь дороже всего. Давайте научимся ценить свою жизнь и жизни других людей - это заповедь нам от Бога.
Андрей Петров
Лучший ответ
нет, мне сына надо вырастить
Dennis Lukovka
Россию буду защищать ВСЕМИ способами.
Просто так бы прыгнул. За родину - нет. Где эта родина?
Лина Говорень
толькко после вас.
Я бы прыгнул, мне жить надоело. И при этом ни про какую родину-матушку не думал. Я не патриот. Хотя Россия как территория мне больше импонирует. Вопрос немного дурацкий, придёт война, вы первый побежите к танку с гранатами наперевес. Потому что иного вы себе даже представить не сможете.
где хорошо там и родина
Andrey Petrov
Моё понятие родины, на сегодняшний момент - это мой дом и мои близкие. За это бы прыгнул. За остальное наверно бы нет. За Путинскую власть точно бы не стал.
я чё дебил всю страну разворовали сволочи!!!
и без гранаты бы не прыгнула (((( я трусиха ((( я свалила бы из этой Родины.... у меня две родины на этот случай. У меня двойное гражданство)

Каюсь, плохо так о Родине говорить, но что Родина хорошего для меня сделала?
Господи помоги мне, да!
Jafar Nuritdinov
Разумнее былоб гранту бросить, а самому пригнуться. Танк то не один наверно, так что я еще пригожусь
за родину нет!!!! в нашей стране.... люди не ценятся.... и я не кого ценить не буду ((((а за семью-да!!!!