Компьютер. Не люблю эти складные калькуляторы для девочек: )
А если серьёзно, то все эти приспособления должны использоваться по назначению. Компьютер нужен для серьёзной работы, для которой требуется большая вычислительная способность, скорость, система охлаждения, нормальный компьютерный стол, в конце концов: ) Буки хороши тем, что ни мобильны. Они позволяют выполнять некоторую работу и получать информацию вне дома (рабочего места) и выпендриваться.
Общество
Чем для вас Лучше и Удобнее пользоваться : компьютером ,ноутбуком или нетбуком?:)
К чему привык - компьютер.
ноутом. но он вчера приказал "долго жить"
Компьютером, потому что для меня важен большой монитор, а в ноутах они пока маловаты
Вилкой и Ножиком и Ложками--Разными.
Компьютером. Ноутбуком (именно ноутбуком, не нетбуком) от силы пару раз всего лишь в жизни пользовался. Нетбуком-вообще ни разу.
Lena Knyazeva
Доброе утро,Тимофей!:) Рада Вас видеть!:)Спасибо за поздравление!:) Извините, только сегодня увидела Ваш ответ:).
Ольга Султанова
Главное,что увидели и ответили всё же,Джонатан!
В домашних условиях и на работе конечно комп. удобнее. В поездках ноутбук незаменим.
полезнее нетбуком
я и компом хорошо пользуюсь и ноутбуком!
Мне, лично, удобнее компом (экран больше). Хотя, -на безрыбье, и рак-рыба! Приходится пользоваться даже с телефона с маленьким дисплеем. Охота пуще неволи.
Lena Knyazeva
Добрый день,Торнадо!:) Рада Вас видеть!:)
мне - ноутбуком, всегда под рукой, где бы ты не находился
Для меня - Ноутбуком
Ну судя по всему, что с ноутбука можно через беспроводную сеть связаться со стационарным (домашним) компьютером с любой точки страны, или даже всего мира.. .
Разумеется ноутбуком!) ) Его можно таскать куда хочешь, хоть в кусты с ним залезть и там играться в игры, или в интернете лазить! ) А особенно, если очень долгое время работы на аккумуляторе)
ноутбук!
комп - занимает много места (актуально для тех у кого не слишком большие квартиры) , но зато дешевле и мощнее.
нетбук - слишком маленький экран, зато можно взять с собой куда угодно.
ноутбук - золотая середина!
Мне ноутбуком удобней.: -) он мобильный и єкран побольше чем у нетбука :-))
кувалдой сподручнее