Общество

Почему все так не убедительно, но всё-таки пытаются доказать мне, што Бога нет ! ?

Не надо никого слушать. Это ваше личное дело верить или нет.
Екатерина Ильина
Лучший ответ
если ваша вера крепка, то неважно в чем хотят убедить вас остальные
Люди решили, что БОГА нет, но их решение для Бога необязательно.
Потому, что видимо, воруг все неверующие.... один писатель сказал (не помню фамилии) ...даже если кто-то все это создал, всё ,всю Вселенную, неужели вы думаете. что ему есть до вас, какое-то дело...?
И!
Иришка !
То что бог есть недоказано. Как и обратное
Dimetov Shavkat
А чтоб после смерти не расстраивался. Если Бог есть, а ты в него не верил, то его существование - сюрприз, в основном приятный. А вот если наоборот.. . Вряд ли ты обрадуешься.
Вера - личное дело каждого. Не нужно с пеной у рта доказывать свои убеждения.
Убедительно докажи, что он есть. Это не доказуемо. "Верую, потому что нелепо. "
Если Бог есть, то будет и Страшный суд. А кому туда охота?
Вообще мне кажется странным что кто то пытается это доказать, но у каждого свое мнение и они не должны его навязывать другому, к тому же религия это часть нашей жизни культуры, может есть Бог, а может нет его если веришь верь ,.
Я когда читаю вопросы в сети, убеждаюсь, что многие Богом обижены.
а если докажут что тогда будете делать?
<Bad_ Boy>
идиоты потому что...
(=
(=Сашуля =)