Общество

Христианство говорит о боге,но не имеет с ним никакой непосредственной связи?Или связь есть?Или как?Или как обычно куда?

Не напоминает старую прибаутку, "шо рассуждать о вкусе устриц имеет право только тот,кто их ел"Создатели христианства "устриц" не ели!А вот вы куда непосредственность складируете?
Внедряясь в самую суть проблемы; -))))),
вздымая, тасазать, ;-))))
дымящиеся паром ломти данного непАханннннОго поля; -))))
ответствуйу: НЕТ! Йа не ела устриц ;-))))
(от, брат, как, понимашь, смело; -)))))
а фсё потому, шо мне лень их из корок выкалупывать ;-)))),
но наврать о вкусе могу (эт фсегда пожалста; -)))))

Давай в куличики поиграем? ;-))))) Йа куличик, ты куличик=от уже и ДВА куличика; -))))) (с Кудыкиной горы; -)))))) Чем плохо-то?; -))))
Нина Кучер
Лучший ответ
ага. прямой телефон у Алексия...
Katya Konyushina
когда попадешь в состоянии клинической смерти - у ворот тебя встретят те черти - в которых ты уверовал при жизни.. . или просто черный люк в никуда - если ты неверующий. .
Т. е. люди верят во чтото, и хорошо бы если бы это у всех более менее совпадало. .
а перед тем как разрушать чужой виртуальный мир загробной жизни, попробуй обоснуй свой новый ))
У наших священнослужителей в каждом БМВ или Мерине золотой спутниковый телефон для прямого общения. . Типа - "вопросы порешать надо, щас подтянемся"..))
Как обычно.. . В "религиозных" вопросах не разбираюсь!
А, вот устриц, улиток, рапанов и т. д. можно на стол! Только быстренько их "уничтожить", т. к. это скоропортящиеся продукты...
Элла Бабелюк
трудно связаться с тем, кого нет и в помине...
Ірина Ляхман
Связь есть!! ! Правда, пока исключительно пейджинговая..
Опять "Куда"
Алёна Петешова
А Вам доподлинно известно, что создатели Христианства их не "ели", вы там сами были и все видели? Или Вы их "ели"? Что имеете право рассуждать? Ваш ответ в самом вопросе :)
"А вот вы куда непосредственность складируете? " Это вы про что?
Лилия Дроздова
Игорь Константинов Такнечесно!!!!
Я первый спросил!
Да простит тебя господь, ибо не ведаешь ты что твориш.
Бог - есть Любовь. И частичка Его живёт в каждом из нас. Ведь каждый в жизни испытывал это чувство. Не есть ли это связь, ведь Любовь делает нас счастливыми??!
Юлия Болотова
Бог не различает религий, говоря о Боге, мы подразумеваем Высшую над всем силу, всемогущую.
Olj Kolkova