Общество

За курение в личном авто, скоро будут брать штраф!.Какие ещё налоги можно придумать чтобы Сочинскую олимпиаду оплатитиь?

извините за выражение скоро уже пукнуть в своем доме не льзя будет ато штраф :))
Андрей Латыпов
Лучший ответ
Предлагаю налог на ответы. Тупой ответ-100 рублей, очень тупой-500 руб. а просто идиотский-1000 баксов. Олимпиаду за неделю окупим.
Bulbul Bekkulieva
За оправление естественных потребностей больше 2-х раз в сутки.
Даша Буренко
За чихание в общественных местах, например
Елена. Якупова
за воздух- что дышим...
Рома Коротков
До Олимпиады еще есть время, а вот дачи не достроены на Лазурном берегу, вот и торопяться содрать побольше....
Нина Крук
За частое и глубокое дыхание.
За включенную лампочку более 15 минут.
За приобретение изделия иностранного производства.
За неимение кредитной карты "Спёрбанка"
....
Nurmuhammad Nig'matullayev
Если это поможет Выиграть то любые
Откройте "Чипполино" - налог на осадки, на воздух. Да мало ли принц Лимон и синьор Помидор с адвокатом Горошком напридумывали.
За то, что пока живой
Анна Глазкова
за преждевременную эрекцию...
Игорь Ковалев
Я думаю, что скоро нельзя будет парам в обнимку по улицам ходить не говоря уже о поцелуях в общественных местах (разврат) . Можно еще придумать. Например: громко разговаривать в общественных местах (мешаешь другим думу думать) , жестикулировать (а вдруг кого заденешь) , смеяться (тебе что, весело, когда другим плохо?) , одеваться ярко (агрессия в сторону социума) . Ой, да таких можно понапридумывать кучу, чем некоторые и занимаются под градусом и с больными мозгами...
да еще штрафы по карточкам будут (кредитная карта обязательна)
обязательную страховку для пешеходов