Общество
За курение в личном авто, скоро будут брать штраф!.Какие ещё налоги можно придумать чтобы Сочинскую олимпиаду оплатитиь?
извините за выражение скоро уже пукнуть в своем доме не льзя будет ато штраф :))
Предлагаю налог на ответы. Тупой ответ-100 рублей, очень тупой-500 руб. а просто идиотский-1000 баксов. Олимпиаду за неделю окупим.
За оправление естественных потребностей больше 2-х раз в сутки.
За чихание в общественных местах, например
за воздух- что дышим...
До Олимпиады еще есть время, а вот дачи не достроены на Лазурном берегу, вот и торопяться содрать побольше....
За частое и глубокое дыхание.
За включенную лампочку более 15 минут.
За приобретение изделия иностранного производства.
За неимение кредитной карты "Спёрбанка"
....
За включенную лампочку более 15 минут.
За неимение кредитной карты "Спёрбанка"
....
Если это поможет Выиграть то любые
Откройте "Чипполино" - налог на осадки, на воздух. Да мало ли принц Лимон и синьор Помидор с адвокатом Горошком напридумывали.
За то, что пока живой
за преждевременную эрекцию...
Я думаю, что скоро нельзя будет парам в обнимку по улицам ходить не говоря уже о поцелуях в общественных местах (разврат) . Можно еще придумать. Например: громко разговаривать в общественных местах (мешаешь другим думу думать) , жестикулировать (а вдруг кого заденешь) , смеяться (тебе что, весело, когда другим плохо?) , одеваться ярко (агрессия в сторону социума) . Ой, да таких можно понапридумывать кучу, чем некоторые и занимаются под градусом и с больными мозгами...
да еще штрафы по карточкам будут (кредитная карта обязательна)
обязательную страховку для пешеходов