Общество

А что "светит" польским болельщикам на "сочинской" олимпиаде?

Месть это плохое качество, лучше встретить их хлебом солью - хай подавятся)))
Ирина Жемчугова
Лучший ответ
ничего не будет. я думаю
Болельщикам или дебилам, которым нужен не спорт, а драки? Или вы считаете, что нет никакой разницы ?
Nina Ushakova
Да то же, что и всем остальным!! ! Просмотр олимпийских соревнований!!!
дожить бы до нее однако
Cаня Ковалёв
Нормальным болельщикам спортивные зрелища, дегенератам которые превращают спорт в побоища хотелось бы уголовное наказание.
Разжигаете межнациональную рознь?
Зачем?
Ну если себя будут хорошо вести то ничего. Мы вообще до этого якобы не доживём -очередные концы света не за горами....
Вот о грустном, не надо.
Не думаю, что футбольные хулиганы поедут на Зимние игры.
вменЯимым-спортИвного прАздника, невмЕняемым-лЮлейкибАбав в задНий прАход!!!
Evgeniy Aleksandrovich
ничего. . они света изза фонарей не увидят
масса не битых жителей Сочи и их гостей...
Gulsum Achilova
Хлеб - соль и наше радушие.
Ничего они туда не попадут имею ввиду футболистов
Радушный приём. А если будут марши проводить, получат в репу. Нормальная реакция, на неадекватные действия.
Сула Лев
отдадим их армяням
Dauletiyar0Vna •
А Вы думаете что туда кто то поедет?
Баглан Ибраев
Ой, не знаю как будем их принимать в Сочи, но Краснодар уже готовит радушный приём в 2018 году во время ЧЕ по футболу. Примем по высшему разряду)) ) Конечно, если будут себя непотребно вести - получат незабываемое путешествие на УАЗ-31514, бодрящий массаж от головы до пяток, а также 15 суток отдыха в оздоровительном санатории!! !
P.S.: Никто не забыт, ничто не забыто...)))
да все нормально пройдет. . поляки! не боитесь .. мы мирные! (пока трезвые)
Magamed Talybov
всё будет хорошо, но наверной отомстят за Ч. Е.
хорошая камера в бутырке
Фонарь под глазом от российских болельщиков)))
массаж будет
Alexander Nikolaev
да ничего.. вряд ли наши будут бить их.
Теплый и дружественный прием конечно
Olay Noski
выиграют