Общество
Какой перод в Вашей жизни был самым интересным? Возраст. Почему?:)
Мне 25. Кажды период в моей жизни был по своему интересен. от 3 до 10 я помню только хорошее - садик, село, в которое меня отвозили каждое лето к дедушке. Потом с 10 до 14 уникальное время, все было можно делать (ну то что можно разумееца) гулять, дружиь с мальчиками просто так, ходить на всякие кружки по интересам, мне все это нравилось жутко, ну кроме школы) А в 14 познакомилась со своим будущим мужем, с которым и сейчас живем. Не скажу что все эти годы были медом, и вылет из школы, и переход в другую школу. Учеба в техникуме. Первая работа. Вторая работа, учеба на заочном в академии. Свекровь )))) опять же таки. Быдо по всякому. Но мне все нравица и преодолевать трудности и радовацапобедам, главное стремление в своей жизни к какойто цели.
Таня Круглова
Хорошо написали.Спасибо:)
От 25 лет до 35 лет.
С 20 до 40 лет. Период за который "прошел" весь Советский Союз. Тайга, тундра, степи и пустыти, ледники, горы и пещеры с рюкзаком и карабином за плечами и молотком в руке. А сейчас просто так уже никуда не поедешь, да и не все к себе пустят. Коммуналка под названием Союз развалилась.
Всегда.. . и детство, и юношество, молодость, зрелость.. . а сейчас я уже дважды дед.. . а мне всё интересно.. . Жизнь прекрасная штука, скажу я вам.. . несмотря на то, что иногда бьёт больно.. . Надо жить в полную силу, - и умереть не в постели.. . или с кистью в руках, или в походе в лесу, или на берегу моря во время заката.. . или за клавиатурой...
Беззаботное детство
до 1991года
Каждый период жизни хорош по-своему и интересен тоже....
17 лет - юность, первая любовь. И от 25 до 30 - две мои девочки, радость моя постоянная. Потом детей стало побольше, и трудностей соответственно. Хотя, конечно дети всегда радость, кроме кошмарного времени, когда они болеют...
Юность. самая интерестная и наверное самая трудная. я имею ввиду в психологическом плане. Юность. так как ее уже не вернуть.
1986 по 1992
0 лет я родился
Смотря для чего нужно, если на органы то помоложе лучше.