Общество
Почему безжалостно растаскивается все что было создано в СССР?
Добрались и до "Ленинки" и ценные книги растаскивают по частям
Скоро это кончится. Советский спортивный ресурс исчерпан Это показал Ванкувер. Скоро увидим промышленные ванкуверы, экономические, культурные.... Ведь за 20 лет в России толком ничего и не создали нового, кроме изощрённых технологий воровства. Раньше была Мега-промышленность и Нано-преступность. Сейчас всё наоборот.
а шо ещё что то осталось? оно не расстаскивается -оно планомерно уничтожается всё без остатка наше прошлое
Всю страну растащили, чему тут удивляться. Рыба загнивает с головы, разве не понятно ?!
крысы бегут с корабля
обратня волна лозунга -грабь награбленное
Никому нет дела до того достояния. что осталось после распада СССР. Не понятно, почему молчит министр культуры?
Растаскивается вообще все и всегда. Воровство, это наша национальная забава. Недавно узнал, что в 1847 году Николай I, беседуя со своим сыном, будущим императором Александром II говорил: "Кажется в России не воруем только мы с тобой".
Пусть растаскивают, у нас вообще СЖИГАЮТ, как в исторические времена, когда захватывались чужие земли.
На полках вместо Достоевского, Чехова, Тургенева дружными рядами стоят глянцевые Донцовы и всякая такая же чушь...
Своего не могут создать, растаскивают то, что создали другие.... росли то в СССР.... глазки завидущие, ручки загребущие....
Эх, мне бы ваши проблемы, Николь! :)
Это у "нас" в крови. Как с 17-го начали все грабить (то что еще царями собиралось) так до сих пор не можем остановиться!
Потому что они не ценят прошлого... а, значит и них нету существующего и не будет будущого....
Давно все расстаскали. Сейчас добирают остатки.