Общество
почему мусульманские семьи позволяют себе иметь много детей а другие нет, затем же-
Самая большая ценность в будущем - это людской потенциал. Пока все нации ( белые) "выраждаются", идет экспансия мусульман на освободающиеся территории. За ними будущее. Они будут пользоваться всеми благами достижений современной цивилизации, пока они же ее не уничтожат из-за своего невежества! Если кратко - это стратегия мусульманства!
Потому, что религия запрещает предохраняться, и никто не думает о том как детей прокормить.
Потому, что там детям не придёт в голову стучать на своих родителей в комиссию по правам ребёнка за подзатыльнк или шлепок по заднице. А когда твой европейский первенец затаскает тебя по этим комиссиям, то оооочень хорошо подумаешь: а заводить ли второго?!
думаешь здесь главное религия?
Мусульманские семьи в бедности не живут. Если человек не имеет кучи ненужных вещей - это ещё не значит, что он бедный. Многолетние личные наблюдения.
Бедность возникает когда старикам помочь некому.
Многодетность означает, что человеку не надо думать о пенсии. Ему помогут дети. А бывший работодатель забудет вас как только вы перестанете приносить доход, и пенсионный фонд - призрачная надежда.
А семьи с одним ребенком сильно богатые? Также живут от зарплаты до зарплаты. Ну получат их ребенок "образование" в быдловузе и также будет жить как белка в колесе.
Страна вымирает. Европа вымирает
Не мусульманские, а арабоазиатские.
В мусульманской семье мужчины мужественные, а женщины женственные.
Потому, что они не имеют понятия о средствах контрацепции :-))
Жить хорошо не запретишь, вот и тянуться....