Общество
Москва, как город для жизни. Кто виноват и что делать?
Класный город, дураку достался. Коль так, кепку снимать придется. Пром зоны востанавливать, а этих работать всех на Магадан, там точечная дурь нужна.
Ничего не делать, а виноватых бестолку искать.... поговаривают, что она скоро сама под землю провалится!?))
В Москве зарегистрированно 65% промышленности, соответственно налоги с регионов катят туда. Пора завязывать обдирать Россию\
Тяжело стало жить. Но никто не виноват. Это общемировая закономерность. Во всех столицах мира то же самое.
Юлия Болотова
Неправда Ваша, везде есть парки, скверы, белки в них, и в любой столице мира сохраняется неповторимый облик. И есть где ходить, гулять, дышать. Плавали, знаем
А где вы ещё найдете столько предложений работы? Вот и едут сюда! В том же Протвино, 100 км от Москвы, на работу в качестве продовца книг на лотке - очередь из желающих. За 300 рублей в день!
Жить так, как вам наверное это и нравиться делать)
Все вопросы к Лужкову, его не оторвать теперь от кормушки
Хмгг.. . ты прикинь я даже не с россии, мне 36 и нав можно представить скольких я встречал кто в армии служил (не в обиду скажу) служили в разных местах по всему сэ сэ ру и все одно и то же говорят вот мосувичи ...идарасы .,,честно не знаю с чем это связано - заметь не за росиян а именно за москвичей ...а щас кто сюда к нам приезжает из москвы говорят что истинные москвичи это в натуре интелегенция общества а все прочие это все залётные за последние 30 лет.. . а как ""Москва, как город для жизни""" ???
Да и по моему - ни где нет как там что бы толпы в открытую пидары, скинхэды панки и всякая мразь тусовалась.. . разве я не прав ???
Дамеш Бисимбаева
Представляю, откуда Вы!
Продав квартиру в Москве сможешь жить в любой точке России.... и не только.)))))))))
отличный город для жизни! просто великолепный! самый лучший город в мире!!!
Чтоб Вас приезжие не напрягали, сами езжайте в провинцию! Тогда узнаете кому сейчас легко жить на Руси!!!
приезжие понапихались ёпт