Общество
Чем мужское чувство юмора от женского отличается?)
По большому счету ничем. Но я заметил, что часто женщины шутят о каких-то личных обидах, пытаясь что-то доказать, а не просто красиво отвлеченно, так что бывает и не знаешь в каком месте смеяться. =))
У мужчин чувство юмора, как в поговорке: "Смешно дураку, что уши на боку".
Темы для шуток разные...
Да чёрт его знает, главное чтобы оно было....
Иногда в мужском больше пошлости. Ну и в женском хамства хватает.
Женщины реже смеются над собой.
Мужское - хорошее.
а женщины и так сами по себе смешные особенно раздетые.. зыы
Так это не от пола, а от интелекта зависит.
Мужское чувство юмора... довольно юморное
Тут и истории из жизни, пошлые анекдоты
Поржать с приятелем в курилке
Иль рассказать чего-нибудь дебилке
Которая смеется как осел
Я что-то не в ту степь забрел... .
Ну да.. .
А юмор женщин он простой... .
Нажрутся и давай гурьбой
Тут обсуждать мужские члены
Ну и подобные такие темы.. .
Тут и истории из жизни, пошлые анекдоты
Поржать с приятелем в курилке
Иль рассказать чего-нибудь дебилке
Которая смеется как осел
Я что-то не в ту степь забрел... .
Ну да.. .
А юмор женщин он простой... .
Нажрутся и давай гурьбой
Тут обсуждать мужские члены
Ну и подобные такие темы.. .
Не сопоставимые понятия!! ! Мужское-кратость, смикалка, женское чувство юмора понятие растяяяжиииимоооое...)))
длинной...)))
Оно не смешнее. Оно понятней мужикам :)
Ну вот знаеш же что женская логика от мужской отличаеться, а юмор исходит из логики (умении реагировать на ситуацию во время) , следовательно получаеться что Женское чувство юмора от Мужского отличаеться по причине - логика =)ЫЫ
ну женщины вообще шутить не умеют, ну а если пытаются получается как в лужу прррррррррр.
У женщин тонкий юмор...