Восприятием юмора, например:
Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский.
Общество
Как вы считаете, есть ли различие между мужским юмором и женским?
Конечно. Анекдоты связаны с образом жизни. А образ жизни разный. Даже похожесть универсальных анекдотов, не делает мужчин и женщин похожими. Хотя юмор придуман именно для универсализма.
Прикиньте сколько бы было анекдотов, если бы на земле было бы к примеру пять полов, а не два. :)
конечно же! Сейчас только что был вопрос - почему в таблице Менделеева йод есть, а зеленки нет? Я просто умираю. Догадайтесь, кто его задал - мужчина или женщина?
~~~~~~~~~ *
Jndtn^ ve;xbyf? vjkjljq gfhtym
Такая же разница, как между просто логикой и женской логикой.
У женщин юмор может оказаться просто парадоксальным. Не помню, что я спросил, а ответ от женщины получил такой: «Открываю шкаф – одеть не чего, но и что-то повесить нет места» . Самое главное, что в свой адрес шуток не воспринимают. Мужик, если ему шутка про него не понравилась, мимо ушей ее может пропустить, а женщина обидится.
Про грубость мужского юмора уже упомянули. Тогда немного деталей. Мужики больше глаголами мыслят, а женщины прилагательными.
есть
это полярные штуки
Это как увидеть другую вселенную.. ) Удивительно...
нет, есть просто слизкий-плоский и элегантный-сухой
Мужской, он более острый, чтоли...
все люди итеи те
Да! ! мы вот с девчонками болтаем, в принципе ни о чем) и смеемся над нашими женскими темами, парни, случайно услышавшие о чем мы говорим реально не врубаются в суть)))))
У мужчин юмор хоть и грубоват, но он философичен. У женщин он больше колкий, не несущий в себе смысловой нагрузки.
Сергей Володин
Видимо не повезло Вам со знакомыми женщинами...
Я вот тебе ща анекдот расскажу, и посмотрим, будешь ты смеяться или нет. Сразу поймёшь разницу.
Сергей Володин
Ты во мне сомневаешься?)))
юмор он или есть или его нет в низависимости мужчина это или женщина
Анастасия Арбузова
Хотела написать, но вы меня опередили.