Общество
Мне пришла посылка с объявленной ценностью, но я ничего не заказывал! Как быть?
это мошенничество!! ! оплатите наложенный платеж, а там дырявый ботинок в лучшем случае!!!!
Так весь расчет на то, что ты заплатишь из любопытства.. . )))
сходи на почту, полуси, потом расскажешь, что там было
Сходи на почту, попроси показать. При посылке сопроводиловка есть, там написано, что прислали и от кого...
Жанар Ахмиева
Наивный.Работники почты посылку вскрывать не будут и показывать.Сопроводиловки нет.
Всучи обратно. На почте откажись, ничего не заказывал - здесь какая-то ошибка.
Это бомба! ! Отправляй обратно!
мне так карту банк русский стандарт присылал с объявленной ценностью 1 000 000 рублей, я тоже сначала подумал что где-то родственник олигарх объявился )))) карту сразу поломал и выкинул.... слишком крутые проценты ребята загибали
просто не получать - она полежит полежит на почте и обратно уйдет!
это наверное "друзья" пошутили, на ваш адрес сделали заказ интернетовской ерунды. Одно- не получать.
просто не получать. отправят обратно
Не получай, почта отправит обратно. Пусть отправитель тратит деньги на пересылку туда-обратно, чтоб впредь неповадно было. Лично я так и делаю. А подруга моя, когда ей прислали белье и квитанцию, чтоб его оплатила, просто не стала, получив посылку, оплачивать её. А нечего навязывать свой товар, если у вас его не просят.
Интригующая вещь, не правда ли?: ) Просыпается азарт, так и хочется узнать что там.. . Неизвестное всегда пугает, и всегда манит к себе: ) Но чаще всего лохотрон.. . А жаль: (
Приди на почту. Попроси показать, бумаги не какие не заполняй.
Скажи, что ошибка, ты не чего не заказывал. Попраси конверт, напиши записку ( СОСИТЕ ЧЛЕН, А НЕ БУЛКУ С МАСЛОМ ЗА МОИ ДЕНЬГИ) , попраси конверт с запиской приклеить к пасылке. И пусть пишут отказ и отправляют обратно. Это развод, там может оказатся и кирпич и просроченные презервативы.
получи и если там воренье или конфеты от бабушки то обязательно сьеш и всё!)
Прийти на почту посмотреть кто отправитель может тебе подарок от тети или родни если таковых не знаешь, можно отказаться