Общество
Есть ли лекарство от застенчивости??? Какое???
" Второе счастье "
"Ничего, ничего, - подумал Ипполит Матвеевич, - щас выпью и разойдусь! "
алкоголь ...в небольших количиствах мне помогал знакомится с девушками когда я был не таким наглым как сейчас.
любознательность...
Пойти в мастерскую художников, пишущих с натуры. Нужно чтобы ни Вы их, ни они Вас не знали. Раздеться если сможете -от застенчивости не будет и следа.
Супер-вопрос!!! !
Любовь - есть самое сильное и быстродействующее своей добротой психотропное лекарство!!!!: -)))

Аутотранинг.
Так вот почему настроения не было!!!
Водка)))
Антизаст, спроси в аптеке:))))) , А если серьёзно, в душе наплюй на всех, скажи себе, что весь мир крутится вокруг тебя!!!!:))))))))))
Есть - поехать в Европу в крупный город и погулять. Типа где-то по Берлину. Или в Америку - пожить недельку в мегаполисе. Там народу совершенно и глубоко все равно что думают окружающие - прут себе к цели с детской непосредственностью. И ничего им за это не случается. Вот и Вы привыкнете. Не сказать, что они совсем не застенчивы в общении, но им до наших ох как далеко:)
Только не алкоголь. Алкоголь не решает саму проблему, только временно снимает симптомы.
Чтобы побороть конкретный страх (а не застенчивость вообще) , нужно просто сделать то, чего ты боишься. Если страх не оправдается, он пройдёт.
Это сработает. При одном условии, что страх не оправдается. То есть, прыгнув с пятого этажа и сломав позвоночник, от боязни прыжков с пятого этажа не избавиться.
А вот прыгнув и не сломав ничего, от боязни прыжков избавиться можно. Может быть не сразу. Но довольно быстро. Опять же, это не значит, что доводам разума не стоит внимать.
Это показывает уровень человечностьи.
алкоголь и наглость, это надо тренировать
Алкоголь наглость и секс.
Психолог, тренинги, записаться в школу актерского мастерства. Имхо.
порево, отдавайся всем подряд
Читать стихи в людном месте
Раскованность
А мне кажется это злость !!!