Общество

Вы говорите, я уверена (уверен)...в чём Вы уверены , если не на 100%, то - наверняка?

И на чём основывается ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ?
Ольга Сигаёва
Доброй ночи, Дама в Шляпе! Я лично стараюсь быть уверенной во всём, так как я считаю, что жизнь материальна. И если не быть в чём то уверенным, настраивать себя на отрицательные мысли, то так и будет. Мне уже далеко за.... скоро буду 4 раз бабушка. Но я сейчас учусь на курсах норвежского языка, и я уверена, что я его выучу!!!!
Людмила Рябцева
Лучший ответ
Ольга Сигаёва Спасибо за внимание к вопросу...Уверена, что будете говорить на норвежском...
если на 100%, или наверняка, пожалйу только в себе...
Katrina Jesso
Уверен, значит веришь, убежден в верности людей или суждений и поступков.)) В себе я уверена полностью. И этот термин употребляю только в том случае, когда полностью убеждена в чем-то или ком-то, очень осторожно. Очень ко многому он обязывает,
...уверен на 200%-что я-не Бог!
Irina Welakin
аз - есмь
на жизненном опыте и опыте других
Моя 100% уверенность основана только на полном осознании того, что я делаю.
Мария Михель
Я вот уверенна на все 110%, что я женщина.... А в остальном меня постоянно терзают смутные сомнения...
Ольга Моисеева
ВсЁ пройдЁт....
Татьяна Кин
Великий Ося сказал, что 100% гарантию (уверенность) даёт только страховой полис!
Ольга Сигаёва Великий Ося, для Вас - КТО?...Их -немало....ОСЕЙ....и ЗЕМНАЯ тож...
уверена в том что я женщина и моя ориентация гетеро
Алла Царева
Уверен, что ничего хорошего Россию НЕ ОЖИДАЕТ !
Уверен, что Россия развяжет ещё не одну войну наподобие Грузинской!

Почему уверен? Шестое чувство говорит!
Даже больше чем на! 000....хочу быть такой, как счас!
если я говорю что уверена значит уверена на100%
В себе.
В том что я живу!
Я уверена, что моим родителям обязательно будут жаловаться на мои опоздания в школу.
В том что сегодня за окном немножко плачет дождь
В том что любовь прошла как сон и горю не помочь
Ушла давно, сомнений нет, задута та свеча
Так что же я грущу в рассвет, и плачу по ночам
Arthur Davtian
Любая уверенность основывается на интуитивном чувствовании ситуации. Если что-то не то - внутри тревога. Надо уметь прислушиваться к себе и ловить самые малые "звонки" этой интуиции-тревоги. Конечно, я потом могу задать себе новый вопрос, насколько рисковано это предприятие? И опять слушать свою интуицию. Допустим, я не очень хорошо знаю урок, но моя интуиция не тревожит меня. Почему? Потому что меня спрашивали на предыдущем уроке и есть огромная вероятность того, что сегодня меня "пронесёт". Т. е. тут постоянные сомнения и риски. а 100% уверенность, ну да, типа - я женщина, в паспорте указано и т. д. Но не в этом же суть вопроса?
Я уверен, что я мужчина, что моя жена - женщина, что я не беременный, что моя мама меня любит, а в остальном я на 100% не уверен
уверена в смерти и все, что мне хочется, сбудется
в первом случае - еще никто не живет вечно
во втором - уверена в своих силах
В том, что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
Павел Козлов
Твердая уверенность у меня только в любви моей мамы ко мне. В остальном я не совсем уверена. Увы.. Такова жизнь.
Bagzhan Algabasylu
Анастасия Прохорова Удивительно! Это точно моя уверенность, к сожалению, оставшаяся в прошлом
можно быть уверенным в то, во что веришь сам.
Asel Onalbaeva