Общество

Вам свекровь никогда не говорила, что ихоный сыночек не любит, когда в щах капуста попадается?

Игорь Исаев
Отвечу за своих жён.. они ограждены от общения с свекровью, одна из них вообще свекровь не видела, а готовлю сам
Talgat Kozhamkulov
Лучший ответ
Любимое моё блюдо.... щи из квашеной капусты.... пусть капуста попадается!
Вася Васин
Моя свекровь таких блюд вообще не едала, а только видала, как соседка едала....
Ууу! А в борще- свёкла.. . да уж! Моя всё больше про плюшки говорила. В смысле: Миша любит выпечку. Нет уж! С такой наследственностью плюшки- первейший враг! Свекрища-то - 160 кг чистого весу! Хрен ему, а не плюшки!)))
Андрей Осягин
Ромик ***** в борще не может быть свёклы-это суп
Моя уже 20 лет говорит, что её сыночек не любит, вот только откуда она знает, если мы живём в другой стране и со мной он живёт больше чем был рядом с ней. Это мне впору её поучать. что любит. а чтонелюбит её сын.
не рискнула )
Азамат Камитов
Нет, зато мне мне постоянно рассказывают о том, что он был таким умненьким мальчиком и юношей, а потом стал таким дураком - и так многозначительно смотрит на меня...
Азамат Камитов свекровь !!!я так и думала, что пояснения не были бы лишними, поторопилась )
У меня была офигительная свекровь, при всех ее недостатках)) Я ее любила. Они офигительно готовила и меня-неумеху много чему научила... в том числе и готовить) И она ВСЕГДА хвалила меня и мои кулинарные шедевры, наверное благодаря ей я это дело теперь оч даже уважаю и готовлю не плохо))))
A.
Amanzhol ...
Мне потенциальная свекровь говорила, что ейный сынка не любит крупно порезанные овощи.
Дмитрий Щукин
ТАК ДОБАВЬ В ЩИ мы МЫРМЫШЕЛИ))))))))))))
А сам сыночек какие щи любит? Вот от того и пляшите...
Вам, видимо, сказала. . Ответь, что не хер в чужие щи свой нос совать! (Можно ответить дословно - эффект будет еще тот!)