Общество
Что делать, когда муж пьет и дерется?
если начал, то уже не закончит это, если не хочешь так всю жизнь - уходи от него, нужно уважать себя.
не считать своим мужем...
Не доводить мужа до такого состояния!
Отправить его на вольные хлеба. (постись)
Привязать к батарее и не давать ни пить, ни есть.
разводиться
составить ему компанию. А то вдруг от алкоголика олигофрены родятся, а так взявшись за руки и на тот свет, без своего следа на песке.
Что имеем: жена не хочет терять мужа, но не хочет терпеть его побои. Значит и совет должен быть конструктивным . а не на расставание, Разборки с пьяным - коту масленница. Он в это время ещё,кроме водки, пьёт кровя жены. Утром, на его трезвую голову, длинным концом веника гонять по всем коридорам и комнатам, пока не заорёт: "Любимая! Я больше не буду! " За три процендуры западает на подкорку и ...он уже больше несёт денег, меньше пьёт, а драться перестаёт совсем. А пока вы это безмолвно позволяете - он, тихо Вас за это ненавидя, и побивает. Но совет с батареей - самый лечебный, только кто ж на работу буит ходить? Да и если развордиться с каждым таким мужем. сколько ж свадеб и разводов! ? Уж лучше избранного научить Родину любить. Раньше говаривали :"Первый сказ лучше последнего! ",т. е. с первых дней не оказала, ху из ху, потом придётся веничком! Шваброчкой! Но если уж так любите, то не разводитесь - потом и он Вас снова полюбит и с новой силой! Помните? " У-у-у ты кака-а-а-ая !"
Выпить и подраться с ним ^_^
подраться и развестись
Игнорировать его в хорошем смысле слова. пришел с работы -без расспросов накормить или вообще уйти из поле зрения. И так делать всегда - не маячить, делать хорошее молча, не докучая. Это долгий путь, но верный.
надо понять причины, его агрессивного поведения или навалять в ответ
СУД и РАЗВОД!!!
руку поднимать на женщину не по-мужски)) два варианта терпеть или быть свободной и жить в свое удовольствие))
Только развод !! Ни о какой "любви" и речи быть не может - алкоголик и садист Вас просто покалечит или убьёт рано или поздно !!
В Серпухове есть монастырь с чудотворной иконой Неупиваемая чаша, там есть батюшка. Обратитесь он вам поможет.
Развод и девичья фамилия!!!!
пить и драться вместе...
Че ждеш когда пьяный домой придет выбор не богат или вперед в будущее или жди когда шею сломает сама ведь нашла свое счастье. удачи
послать нах!!!!
уйти от него