Общество

Бывает,кажется -- а этот человек далеко не дурак,а близко оказывается --дурак, да ещё какой!:-)

Что делать,может,близко не подходить?:-)
Таня Тошич
Угу..)) )
С людьми, Свет,
оно, как с картинками..)) ) -
любуешься издали, - гъениально..))) ,
приблизишься фплотную, -
мазня - мазнёй!..)) )
Нуу. . и наоборот - бывает..)) )
К одним ПРИБЛИЖАЦЦА опасно,
другъих -
лучше БЛИЗКО не подпускать...)) )
Для выявления индивидуальногъо расстояния,
с которогъо каждый человек -
НЕ ТАКОЙ ДУРАК, КАК КАЖЕЦЦА..))) , -
сближение. . должно быть
поступательно-дозированным..))) )
Одна беда:
не кинуфшЫсь, очертя гъолову, -
совершенно невозможно её потерять....)))))))))))))))
Ербол Нурмаганбетов
Лучший ответ
Никогда не встречал подобного явления. На каком основании может казаться, что он не дурак, да ещё и далеко? Ну не подходите близко - объективной реальности это не изменит. Дураки составляют большинство - их надо уважать, а чтобы их уважать надо подойти к ним и объяснить, что усё у порядке, тока надо бы поумнее стать...
Nurlan Seisebaev
Ну и ладно.. . Зато они смешные.)) ) А ещё с ними рядом умненькой себя чувствуешь. Малость, а приятно.))))))
Рамиль Закиров
Человек не может быть дурак во всем (ну только клинический идиот, а с такими мы и не встречаемся, их в больнице держат) . Может, просто у вас интересы разные, подходы и критерии. Может, он просто против того, что вы предлагаете, но не знает, как отказаться, и поэтому делает "тупую морду лица" :)))
Просто-не надо спешить!
особенно к зеркалу. шутка
Людмила Хурсан
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней. Хуже дурака только дурак с инициативой.
да) внешность обманчива) особенно когда "далеко")))) жизнь вообще штука странная)))
тогда никогда не узнаешь, какой он на самом деле...
Судя по нашей жизни, у нас таких пол-страны, если не больше.