Общество

Кто смотрит хоть иногда ШКОЛУ?

Последний раз смотрела, когда рыжая рассказала учительнице, что она беременная. а учительница классному руководителю.. что потом было? Опозорили девчонку? Растрепали всей школе? Или что было?
Дима Сенцов
Физичка Наталья встретила парня и сказала, что любовь - это не только поцелуйчики, но и последствия, он понял, что Будилова беременна, вызвал ее на разговор, поговорили ни о чем. . Девочка ходит теперь, сопли размазывает, а у мальчика теперь не стоит на его девочку.. . Позора похоже еще нет никакого.
Igor Klimov
Лучший ответ
Епифанов рулит...
Дилшод Базаров
" школа" бездарный сериал, оторванного от жизни человека. Но за деньги можно выпустить и такое....
преподша спросила у рыжей, правда ли это, и хочет ли она поговорить с ней. рыжая сказала, что это шутка, преподша отвалила, а потом рыжая сказала физичке, что та такая с*ка и никому нельзя доверять
Нет, она пошутила и все уладилось. Не переживайте вы так!
Alex Babich
чтоб там ни было, ничего кроме чернухи и отстоя там и быть не могло
А мне кажется сериал "Школа" настоящим и очень честным !!!В каждом кадре я узнаю свою школу (учагу, технарь) начала 90-ых... .
Да думаю и сейчас ничего не изменилось, все осталось по-прежнему, если не с тало хуже. Мы были более наивны, хуже одеты, для нас намного меньше значали деньги, да мы вообще были пионерами... .
когда я смотрю "Школу",я всегда думаю, что хорошо, что я не забыла свою безалаберную, развеселую юность, не стала ханжой и занудой, не признающей никакой правды кроме собственной.
Нужно разрешить прожить нашим детям свою жизнь, совершить свои ошибки, сделать правильные выводы-и наконец, стать взрослыми ...
а мы должны помочь и словом, и делом! Ведь у нас нет никого дороже наших детей, а у них нет никого ближе нас и они должны быть уверены, что мы будет рядом с ними всегда (кем бы они не стали-компьютерщиками или эмо, батаниками или футболистами, популярными стильными девочками или дурнушками с брекетами)!!!!
Асем Жанабаева Когда нахлебаешься говна на работе, простоишь час в пробке, потом тебе нахамят на улице, потом тебе нахамят в магазине, приходишь домой, а там по телеку - опаньки, дебильная школа, хочешь отдохнуть, а тебя ещё больше нагружают всяким говном, как будто в школе и правда больше ничего не делают. Нахрен ваши такие правдивые сериалы - всё равно их смотрят только люди, оторванные от реальности (им реальности не хватает - они себе её из телека черпают)
Не одной не пропустил, сёдня уже смотрел, дед носовой в школу приходил...
Sharifov Mexroj