Общество
Что больше отталкивает мужчину, доступность женщины или полная недоступность?
Полной недоступности не бывает.. . Но мужчина не намерен затрачивать большие усилия для сексуальной связи, если есть возможность делать это не напрягаясь....
Однозначного ответа здесь скорее всего нет! ? Одно отталкивает, но что- то может очень крепко держать или притягивать!?))
Если мужчина за рулем - недоступность, если у телевизора-доступность... Я!
Неопрятность...
Сильный мужчина, если ему нужна именно эта женщина, будет добиваться её до последнего, а слабый сразу лапки сложет, если ему отказать! А доступность женщины отталкивает большинство мужчин, и сильных, и слабых!
Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам
"Что больше отталкивает мужчину, доступность женщины или полная недоступность? " -это трудный астрономический вапрос?? ?
Скорее всего это тогда когда у мужчин член не поднимаеться
Полная доступность больше отталкивает. А полная недоступность, наоборот, притягивает.)
отсутствие стыковки между словами и делом )))))))
Ни то, ни другое, а только излишняя навязчивость)))
Конечно, полная недоступноть. Доступная женщина- искренная, а выставляющая себя полностью недоступной врет, потому что в душе каждая хочет.
доступность - после, как добрался, недоступность - зависит от терпеливости, но в конце концов оттолкнет тоже
второе
Однозначно, полная недоступность. Нужно было перед словом "доступность " тоже написать слово "полная", тогда было бы о чем подумать.
все зависит от того какой мужчина..
Глупость и обман!
блядивность