Общество
может быть доступность женщин превращает мужчин в пед-ров?
что за бред? это в мозгах! причем тут женщины!
Мир катится не в то место....
Что значит доступность-ерунда кака я то.
Нет, тут больше виновата недоступность. У мусульман, где бабу даже в лицо не увидать без свадьбы, гомосексуализм является обычным развлечением...
а где они, доступные женщины?
Скорее то что многие женщины стали вести себя как мужчины, а в природе все должно быть пропорционально мужчины и женщины как поведенческие стереотипы. Природа не любит излишеств, если есть мужеподобные женщины значит должны быть и женоподобные мужчины
Нет, в это мужчин превращает завышенное самомнение+низкая потенция.
Отказ от анального секса.
Как раз таки наоборот.. . Да и дело здесь не в доступности или нет. Дело в Формате и образе жизни.. . Деньги, карьерный рост, "клеймо неудачника", равноправие полов, феминизм, пропаганда, мода, гонка индивидуальности, и многое пр. И стало большим толчком к росту ГОМОСЕКОВ.. . Доступность здесь не причем.
Еще один парадокс: к тому же, как видите СЕКС - везде (в телевизоре, на улице, работе, интернете и пр. ) а детей все меньше ))))
Возможно поэтому их так мало в мусульманских странах, где девушки закрыты паранджой.
зона типичный пример правильности такого суждения
У мужчина сначала от воспитания самоустраняются отцы, потом их 12 - 15 лет по детсадам и школам воспитывают властные несгибаемые тётки, в итоге у многих нет понимания того, что вообще такое в современном мире мужчина, и какую роль он должен выполнять, помимо осеменения. Отсюда и поиски себя и опыты с засовыванием в себя всякого.
Педрилы - это гены, как и лесби - в нормальном обществе, они скрывают свои отношения фиктивными браками (союзами, нах) . Их дети будут или усыновленными или дефективными (рожать не торопятся) , как вариант "пальцем деланные" - искусственные семена порока. Оттуда вырастают репперы, хипппи, наркоманы, алкоголики, идиоты, дистрофики, лесбиянки, геи и прочее говно. Для нормального мужика - ляг сверху и дай счастия нормальной бабе (женщине) . Это просто здорово.
бред
Доступность тут ни причем скоре всего.... А так вообще конечно все хуево!! ! Такие люди они всегда были, во все времена....
Бред