Общество
А если бы к Вам Карлсон залетел в окно, что бы Вы со своим вареньем сделали?
Ха) ) Знамо дело, поели б варенья, а потом на крышу-пошалить))
Пусть жрет Я на диете
о! летающий мущщина! а ну ка иди ка сюда на мое варенье...
Отдала бы, потому что я варенью варю, но сама его не ем. Когда-то у нас замазывали швы в панельном доме, рабочие двигались на специальной люльке. Один из них постучал в окно 3 этажа и попросил водички попить. Моего кота от такого ужаса чуть кондратий не схватил.
Жадность мне присуща !
Веником его, как муху прихлопнула -бы, попроси он моего варенья !
у меня три "карлсона" постоянно в доме живут (дети). они ловко расправляются с вареньем.
О, у меня варенья мнооого! Но и кричу я с перепугу ГРОМКО! Как бы у него моторчик не отказал!))) Не в варенье проблема)))
Ничего. Во всяком случае-прятать варенье от него, жалеть точно бы не стал. Я не жадный. Наоборот-поделился бы с удовольствием большим. И поел бы вареньице на пару с "мужчиной в полном расцвете сил",полакомился бы вместе с ним!
Максим Зимин
здравствуйте! В категории юмор ответные не юморные какие-то! Лучше уж здесь.
поделилась бы-у меня его много,
Карлсон мне и во сне бы не преснился бы!
Отдал бы ему все запасы
Мы бы с ним раздавили по варенью, а потом петухов рисовали...
Мне не жалко, пусть лопает, летун.
отдал и пошел бы потом к наркологу