Общество

А в милиции пытают?

Andrey Startsev
"Уговаривают" подписать протокол
я даже знаю такую пытку,,, ласточка.. не видела, но слышала..
иногда досмерти
Ещё как!
Наталья Инкина
Пытают и это не шуточки.
Да, так пытают, что даже Гестапо содрогнулась бы от ужаса!
Например вставляют пальцы между дверей и нежно его закрывают. Твой крик после этого, слышен в окружности до километра.
Или расставляют табуретки и заставляют прыгать с одной на другую, а потом выбивают ту на которую ты должен прыгнуть, дальше додумай сам.
Кормять соленной рыбой или соленым салом на этапе (на Столыпине) и не дают пить.
Дальше не хочу продолжать, чтобы ты не получил стресс!
Ещё как!
Лариса Снопова
Случается...
Дарья Аюпова
да, садизм есть- половые переверзии сродни педерастии и педофилиии.
Невгень Олег
не только пытают, могут и убить - случаев множество.
У нас в Нижнем Новгороде убили в милиции молодого парня - просто избивали ради развлечения. Сломали ему все кости - а мальчик был просто прелесть - не пил не курил не увлекался наркотой (((
Так же у нас в Нижнем пытали всем известного парня - допытли до такой степени, что он выбросился из окна и стал инвалидом. Позже он подал в Европейский суд по правам человека и выйграл!! !
так что ВСЕ ЭТО ЕСТЬ!! ! к сожалению (((
Еще как, сама мили. . -это пытка.
В основном пугают, что" щас типо будем пытать". А пакет на голову мне пару раз одевали.
нет, кормят, поят и спать уложат.
поют чаем с баранками...
Paula Solvak
милицию и так перестали уважать - еще перестанут пытать вобще держать будут за лохов
да, и жестоко, знаю не по наслышке!!!!
В Украинской - точно, потому как по украински "пытают" - "спрашивают"...
Oleg Kislow
СМИ говорят, что да