Общество
А не обнаглели ли наши Олимпийы???
По большему счету Олимпиаду мы продули с терском. А этим хамам государство на наш счет подарило очень дорогие автомобили, даже за бронзовые медали. Так эти жлобы, сейчас собираются продавать эти авто и покупать более дорогие и хорошие, при этом ворчат, что плохо наше государство их отблагодарило... Ну не наглость? Кромне того нужно помнить, что за золотую медаль каждый спортсмен получил 500 000 $, за серебро и бронзу тодже внушительные суммы.
да оборзели
посмотрим что инвалидам олимпийцам по дарят
УЖ ОНИ ТО ТОЧНО ОЛИМПИЙЦЫ
А ты потренируйся с 5 лет, лет 15. Тренировки это тоже физическая (травмоопасная0 работа. А теперь умножь свою среднюю зарплату на 15 лет и сколько получишь. Это с условием если ты выйдешь на мировой уровень. А если покалечишься и будешь инвалидом и никто о тебе не узнает, тогда как. Вы козлы умеете бегать с пивком и сигаретой. Да и то не бегаете, а подъезжаете на машине прямо к входу в магазин.
с авто наши власти действительно лоханулись, уж больно криво это смотрится на фоне борьбы за "отечественный" автопром.. . а по деньгам - а что вы считаете конкретный медалист виноват в том что он выиграл, а остальные нет?
Ой, как неудачно Вы пытаетесь считать чужие деньги. Нехорошо, однако.... Они, в отличии от Вас, работали (и ЗАРАБОТАЛИ! ) престиж России.
Дина Белан
Я не деньги считаю! Я обсуждаю алчность и маральный облик наших провалившихся олимпийцев.
а мне по барабану
да не все ли вам равно... и не 500 000, а 100 000, 60 000 и 30 000 (последнюю цифру точно не помню) соответственно. минус налоги. поделите на 4 года подготовки. + сколько уйдет на лечение травм, шиться, вставляться никто в россии не будет, это все за свой счет. ну а если машина такая не нужна в общем то. век спортсменов короток, так что пусть откладывают на старость
Дина Белан
По радио сказали 500 000$ за золото.
Я бы сказал заелись, надо за проигрыш с них деньги брать, вот тогда сразу станут чемпионами )
Дина Белан
Надо помнить, что 4 года назад, тоже были подарены автомобили Lexus. А тут Audi Q5 в комплектации Luxe ценой 2 500 000 руб.
Slava Feygin
максимализм
Это чей Путин? Ваш? Точно, не мой!