10.03.10 через обнародование обращения к Гражданам России: «Путина в отставку! » «либеральный реванш» , готовившийся в стране в последние годы, проявился в готовности проамериканских сил весной — летом 2010 года на волне мирового финансового кризиса дестабилизировать обстановку от Калининграда до Владивостока. Цель «реванша» очевидна: объявив существующее положение «историческим тупиком» друзья США намерены включить Россию в систему сдерживания КНР под силовым прикрытием (зонтиком) США. При этом задача наших либералов состоит в том, чтобы методами психологического нажима в подконтрольных им СМИ (катастрофы, бесчинства, фальшь, — так жить нельзя! ) опорочить и переиграть действующую власть «Коалиции Путина» . Вынудить Путина В. В. маневром вверх на региональный уровень (Таможенный Союз + ЕврАзЭс + ОДКБ) уйти от рычагов управления страной. И тем самым вырвать стержень стабильности того, что есть, с тем, чтобы к 2012 году развалить РФ на восемь — десять субгосударств, соответствующих новой архитектуре глобального постиндустриального мирового порядка под эгидой «мирового правительства» .
Андрей Девятов, Русская линия
http://www.clubvi.ru/news/2010/03/16/d/
Общество
Так для чего же либералам нужен был "День гнева"?
На чужом горбу в рай вьехать !
США намерены включить Россию в систему сдерживания КНР ))
Так для этого и реформа армии идёт под натовские стандарты, потом ликвидируют ВПК, этим убьют двух зайцев - небудет запчастей на советское оружие в третьем мире и зависимость от вливаний кредитов Запада, ведь ВПК будет выпускать только транспортные самолёты, остальное вооружение должно отвечать стандартам НАТО, неужели будут полный цикл технологической цепочки строить, нет конечно !
Ольга Балицкая

Конечно-конечно.. . Все в восторге от власти и от пловышения цен. И от платности всего, скоро даже дорог.. . Выйдем и прокричим ура!!!
Николай Савеленко
Это такая игра - если покричишь Ура!, то тебя покричат Ура!
Николай Савеленко
Суть в другом - либералы это не лекарство, а цианистый калий... т.е. самоубийство.
Вашингтонские засланцы, а как же иначе?
Либеральный реванш! Жуть! Скорее надевайте свою треугольную шапочку из фольги, защищайтесь от психологического нажима!
Николай Савеленко
Если 15000 человек по России можно назвать реваншем, то я балерина...
С неба звездочка упала, прямо к милому в штаны, пусть бы все там оторвало, лишь бы ...власть не менялась! Браво! Все дружно всё и всегда ОДОБРЯМ!!!
Николай Савеленко
А одобрямс тут ни при чем, вопрос о том, кто Вас хочет туда привести и что даст в замен, а может в очередной раз кинет?
Николай Савеленко
Суть в другом - либералы это не лекарство, а цанистый калий... т.е. самоубийство.
у-у-у как всё запущено!
Извините, господин Транснационал-ая корпорация СССР, вся ваша стабильность - высокая цена на нефть и финансовый пресс на народ, такой нищий и бесправный народ, если только в Африке и найдёшь. "Проамериканским кругам" в такой ситуации и делать-то особо ничего не надо. Вы бы хоть объяснили, почему ваш народ стабильно вымирает? "Стержень стабильности"! Да стержень стабильности в том, что пока ещё многие в вашей стране работают, не смотря на систему, отшибающую всякое желание работать. Не хуже, чем при «социализме» . А в чём-то и лучше, у вас стало платным то, что тогда было бесплатным и доступным.
Николай Савеленко
Извиняю, но кто нас такими сделал? И либералы от этого никогда нас не избавят...
http://otvet.mail.ru/question/37325574/
Так что либералы - это не лекарство - а усугубление обстановки.
http://otvet.mail.ru/question/37325574/
Бред едроса!
Николай Савеленко
Дайте, пож. ссылку, что он является членом ЕдРа....Русская линия, это не Партия "Единая Россия"