Общество
Там День Гнева начался уже?
)) ДА! А что сегодня действительно такой день???? С утра у меня в доме - телефонный переполох. Одни соседи разгневались на других соседей, которые мне соседи и позвонили мне по-соседски....)))))
Да это не день гнева, это стёб.
по распорядку писить пиво пить а потом можно и погневаца..
А кто на кого гневаться изволили?
День гнева? Походу и Глеб Павловский распоясался, а ведь советник Президента....если начнется снова 1991г. - заварушка обеспечена, незнаю, что будет с либералами, вернее то, что с ними народ сделает.. .
Слово нашим «борцам за свободу» . Юрий Сидоров – кандидат в члены Политического совета Московского городского отделения ОДД «Солидарность» :
«Для меня наиболее важными представляются геополитические проблемы. Скажу сразу: я – ярый натовец, более того, натовский ястреб. Для меня принципиально недопустим пересмотр итогов холодной войны, в которой блестящую победу одержала западная цивилизация»
«В первые годы своей общественно-политической деятельности был убежденным марксистом, затем увлекся гуманистическими работами раннего Маркса и по ним как по мостику в итоге добрался до либерализма. В настоящий момент считаю себя либералом, сторонником безусловного примата интересов отдельной личности над общественными и, тем более, государственными интересами»
http://nstarikov.ru/blog/4635
Вы должны знать, демонстранты, как Вы собираетесь кидать народ.. .под "а, просто" Вы погубите народ....
http://nstarikov.ru/blog/4635
Где ТАМ?
Где это?
Я только что от туда и скажу вам, да!