Общество
Иногда лучше Промолчать ,чем вступать с Малограмотным в Бессмысленную Полемику ?:)
я вас поддерживаю, но все же возникает вопрос: а зачем здесь вообще спорить и тупо упираться. всего и все знать не могут, а ответы созданы ведь для того, чтоб мы просто заходили, отвечали-кто как думает. а если кто-то считает, что он самый умный и без его 5 копеек людям никак-это ведь уже проблема ЕГО голове.
Спорить с глупым себе во вред.
история повторится.... 1 905-1917гг молчали, не говорили с малограмотным населением.. . ну и что вышло ? .
Ну спорят-то до.. . большей частью барышни, причем весьма часто вообще не понимают предмета дискуссии
Сознайтесь, хочется отреагировать так, чтобы его (воинствующего хама и незнайку) бесила Ваша реакция.. . Кажется, для этого больше всего подходит игнорирования комментов на мои вопросы и редкие ответы, если они стопроцентно язвительные не только в моих глазах :)
Абсолютно верная мысль!
Почему иногда? Всегда.
В общем, да... согласен. Но иногда воинствующие дилетанты типа Макса раздражают, а иной раз и забавляют. Поэтому иногда ввязываюсь. :)
да что уж там) можно и поболтать, ничего страшного не случится.
но вот, по-моему, на что надо обратить внимание.
правило первой буквы верхнего регистра работает (возможно) только в английском языке, а вот для русской аудитории смотрится ужасно. Что Это За Манера Писать Всё С Большой Буквы?
ведь оптически — это пытка для глаза, который спотыкается о слова, постоянно начинающиеся с прописной буквы, создаётся шум, рябь в глазах, как с постоянными прописными. Почему Ты Не Хочешь Танцевать Со Мной В Этот Прекрасный Зимний Вечер? )
Спорить с таким человеком себе дороже
Ведь что интересно! Он верит в то, что придумывает!