бывает, что сразу и не поймешьне адекватный он или просто человек с другим взглядом на вопрос. А когда он начинает всесто аргументов молоть чепуху или выплевывать лозунги и штампы, вперемежку с оскорблениями, то я ставлю ЖИРНУЮ ТОЧКУ на продолжении беседы.
Мне всегда очень приятно, когда попадаются интересные и умные собеседники с отличной от моей точки зрения. И если даже мы не приходим к общему видению вопроса, то доброе впечатление от думающего человека все равно остается.
Общество
Вступаете ли вы в полемику с неадекватными, высказывающимися не в тему на ваши вопросы ответчиками или игнорируете их?
Вступаю.. . до первой грубости. Потом неинтересно
Не буди лихо, пока оно тихо!
Как только появляется подозрение, что собеседник неадекватен, прекращаю полемику.
Иногда есть настроение послать кого- нить, вот тогда они кстати.
Если есть желание посмеяться вдоволь) ) то вступаю, но если предполагается что собеседник полный псих, то редко))) ) Над больными грешно смеяться)))
Редко, но бывает такое - ведусь на провокацию. А вообще, неадекватов тут хватает...
Если вы сами адекватны, то ответ понятен.
не трачу на это свои нервы ))
нажимаю кнопочку-"пожаловаться"
Ну зачем мне неадекватная полемика.
Да ну их нафиг
Я конечно отстаиваю своё мнение, но если человек действительно псих,
прекращаю диалог. Но игнора нет.
Не тронь г..., вонять не будет
Я в полный игнор, хотя это очень и очень сложно. Смысл спорить с бараном?
Под настроение, но если понимаю, что собеседник "тю-тю", игнорирую полностью.
Стараюсь не вступать, но иногда такие наглые попадаются, что ударяет в голову. Хотя я человек очень спокойный. Я думала, честно говоря, что меня одну эта проблема мучит. Я считаю, что модераторы тоже должны эту проблему поднимать, а не ждать жалоб. Спасибо за вопрос.
Когда как, под настроение.