Общество

А расскажите пожалста. Может кто уже сталкивался с проблемой?))

Если дите с малого возраста привыкло ездить в авто-кресле, то без проблем, а вот , если дитю 8 лет почти и он ненавидит в кресле передвигаться, то как его уговорить?
Вова Смирнов
клюшкой по чайнику этому неадеквату и нормально! представляю меня бы мое отродье не слушлось в 8 лет.. . да я бы поломал сразу такое....
Лилия Ишбаева
Лучший ответ
Вова Смирнов Привет хоккеистам с Югры))))))))))))))))))))))))))
Он бедный в кресле еле-еле помещается) А ездим мы в машине с рождения на заднем седенье, он там вечно лежит -балдеет))) А теперь все-баста-карапузики)))))
А что уговаривать - менты оштрафуют, а если нет кресла - то пешком дальше пойдёшь.
Виталик Ель
ладно если ненавидит, а если он мой сынуля 8 летний не помещается в кресле от 7 до 12 лет, ему неудобно, что делать? он у меня крупненький, так кресло рядом с ним и ездит
Вадим Бойцов
Вова Смирнов Ага)))))))))))А мой привык на заднем сиденьи лежать) Благо до дачи по пробкам перет часа 2-3!!!!Он в кресле -то помещается, но через час примерно - вопит!!!!
Надо придумать правдоподобную историю о том, как помогает людям такая защита. Примером, может быть, мотошлем.. . Вроде-не особо нужен, а народу спас много!
Игорь Сопиков
Платить ему, вместо штрафа гаишникам.
Мы спокойно перевозим малыша на подушке и пристегнутым, почитайте правила, там сказано (я точно не помню) любые толи заменяющие, толи подручные средства, вобщем после того что написано про кресло, есть сноска, возим спокойно и 1 раз ткнула гаишника в эту сноску, отстал, вожу эту брошюру в машине, Кресла эти не удобные, хотя написано до 12, ему 3 он категорически отказывается в нем ехать, все нижние части тела защемляются и 2 часа ребенок физически не может выдержать, плачет,
Юля Рогачёва
Может просто не объяснили доходчиво. Это ведь взрослый уже человек, понимает, что за его "Не хочу" накажут родителя, потом придется на общественном транспорте, в давке.. . Не кажется Вам, что это надуманная проблема? Они гараздо умнее, чем мы о них думаем. Присморитесь. Может быть он таким образом бастует.
Юлия Медведева
Прокатите пару раз в багажнике....
Иван Захаров
Посадить дитё за руль, а самой сесть в кресло и пусть едет если не боится.
показать ему фото тех детей, которые не слушали маму !
надо голове государства об этом написать и спросить - что за х... ню придумали . Я понимаю до 6 лет . у некоторых акселераты и как дите такое в этот полуперденчик влезет? Идиотизм долбанных законодателей, не знают как с людей бабало стрясти, скоро за поссать налоги брать начнут
Вова Смирнов Ну да) Безопасность это канеш САМОЕ важное, но как КРУПНОГО дитятю усадить в это безобразие((((((