Общество

Вы когда-нибудь в жизни сталкивались со страшными преступлениями? Расскажите.

У меня в 2001-м машину угнали и 3 тысячи баксов вдогонку :).

Угнали, позвонили, предложили выкупить за 3 килобакса (машина - новая Honda CR-V). Я покумекал, посоветовался с ментами, те устроили засаду - и я оставил бабло в нужном месте. Они.. . "упустили" :). До сих пор думаю, что сами и устроили этот цирк.

А в 2011-м просто разбили окно и вынули из бардака (!) навигатор.

А у вас что хорошего?
Меня чуть не изнасиловали.
Парень проводил меня до подъезда. Я живу на третьем. Поднялась, а там на лестнице знакомый сидит. Пьяный в говнище. Я говорю «привет, а ты что тут делаешь» , а он «тебя жду» . Схватил перекинул через плечо и потащил в лесок. (за домом было что то вроде леса, там гаражи стояли и т. д) . Я закричала, что есть сил выбивалась, он уже штаны начал стаскивать. Бабушка из окна закричала «что там происходит» , а я закричала «бабушка, бабушка» а он кинул меня и убежал. Я в истерике домой прибежала. Ничего делать не стали... это был сын начальника бабушкиного.
Парни, проважайте девушек всегда до самой квартиры.
Улыкбек Темирбеков
Лучший ответ
Томин.. ну ты то опытнейший сыщик и не нашел? ? Надо было знаменского и Кибринг подключать
а я прямо вот сейчас сижу и смотрю"Техасскую резню бензопилой"-страшные преступления.
Gulim Temirgalieva
Сталкивался много раз. До сих пор иногда эта хрень снится.
Убил муху, до сих пор плачу, надо вызвать священника.
У меня мобилу отжали.
Когда мне было 14 лет, на моих глазах в ресторане, вместе с родителями, убили 3 людей выстрелом в голову, я долго не мог отойти... Лужи крови, крики... все лежат на полу...
Олег Саматов
Я видел как человека вытащили из машины, избили, отняли дипломат и убежали
А мой друг видел как застрелили человека
Viki Braichenko
Да. . я знаю священника-развратника, который потом еще и стучал на проституток, которыми пользовался ментам.. - сейчас на шикарной тачке ездит. . святооой в доску. . православненький, пахнет ладаном, мразь.