Общество

Почему людей убивать страшное преступление, а животных нет, да еще и кушать их со спокойной совестью и хор настроением!?

Да вот и я о том же! Мы должны очистить мир от мясоедов и скормить их животным!
Альберт Яговаров
Лучший ответ
Ну почему - по факту - одел военную форму - можешь убивать..
Тимур Хинекин
чел----хитрое хищное животное
Да ла-а-адно!: ) Животные-хищники без проблем охотятся на травоядных животных. В природе каждый вид озабочен только собственным выживанием, каждый вид совершенствуется в ходе жёсткой конкурентной борьбы за существование. Человек-в биологическом плане--тоже не исключение. Волк ведь не убивает, не пожирает себе подобного; и люди (по идее) не должны этого делать. А представителей другого вида (животных) --проблем нет. Это (своего рода) охота, конкуренция, борьба за существование.
А кто дерево и злаки не считает живыми? Ведь "Жизнь растения" написал учёный и верующий Тимирязев. А вы едите хлеб и плоды (детей) растений.. . И у вас не шевельнётся вопрос :"Как же я дошёл до такой жестокости? " . Ладно, не расстраивайтесь- учёные из Сколкова, когда нашу нефть перестанут, наконец покупать, всё-таки придумают что-нибудь съедобное из "чёрного золота"...
Зато вы . вегены пьёте кровь зверски замученных помидоров !
Ненавижу !
Крофь за крофь !
Елена Левитес
Хороший вопрос. Но жрать-то что-то надо! Человечество не выживет без мяса. А вот охота - другое дело. Её нужно запретить. Это варварское убийство из удовольствия и азарта (за некоторыми исключениями - племена, туземцы и т. д. Они охотятся чтобы выжить). А "цивилизованные" люди охотятся на современных джипах и с карабинами по 10 000 баксов. Пошёл бы лучше в магазин и мяса купил. Надо развивать сельское хозяйство.
Тут уже не совсем "толерантный" вопрос!! !
Мясо человек ел всегда, мясо животных домашних и диких !!!
Ну а страшнее человека зверя нет, мы спокойно убиваем себе подобных! При этом порой не чего не чувствуя после этого, скрывая эмоции за приказ, войну или проще : не ты - так тебя !!!
Dariga Amankulova
я не ем мяса не по тому что люблю животных ...-Я НЕНАВИЖУ ЭТИХ ДОЛБАНЫХ РАСТЕНИЙ ..
Какая странная пропаганда вегетарианства.
Оленька Орлова Я не вегетарианстве,я о не справедливости и дискриминации,людей нельзя а парася можно,на каком основании?
Не кушайте, ктож вас заставляет.
Оленька Орлова Так я не о вас или о себе ,я об обществе в целом
Это смотря с какой точки посмотреть
Если с чисто эстетической, то почему людей есть нельзя?
Тоже животное, тоже мясо
Просто общество за много лет само себе привило отвращение к этому делу
Оленька Орлова Вот и я о том же,они тоже живие как и люди,если кушаете,то людей разрешите,а если нет,то и животных не надо,дискриминация
Анастасия Вошлова Какая дискриминация?
О чем Вы?
Прибить слабого и сожрать, вот весь смысл жизни
Вы еще за убийство животных срок давайте
Потому, что такова наша жизнь!
Как вы живёте без мясо?
Человеку обязательно следует получать белки - да вы можете мне написать, что их полно и в не животном происхождении. но наш климат для молодого организма требует белки животного происхождение.
Мы - то что мы едим!
вы вегетарианец? тогда вы трава, и мы едим Вас.
каннибализм - здорово, но трава не росла если бы мы "звери" ее не удобряли любыми способами!)