Амвей. Американская компания прямых продаж. На рынке очень давною Считается чуть ли самой старой компанией СМ. Продукция в основном для очистки. Но есть косметика и бады. Качество продукции вызывает противоположные мнения. От великолепной, непревзойденной продукции, до ничего особенного по чрезвычайно высоким ценам.
Сотрудники компании (т. н. НПА) как правило фанатично влюблены в компанию и всеми силами стараются сделать карьеру, хотя по плану выплат сделать это достаточно сложно
Общество
Кто сталкивался с Амвэй? Расскажите, что за... такое?
нууу.... неплохо .только дорого .мне нравится для машины шампунь, полироль, для кухни всякие моющие .порошок -не нравится .паста зубная хорошая .
концентрат для мытья посуды, средство от жира, порошкии отличные
=) вызвали как-то мастера по стир-машинке, чтото застряло там.
он раскрутил, спрашивает :-машина новая?
нет. он офигел насколько был чистый? без всяких налетов барабан! О_О
мы сами обалдели.
и женщина, которой порекомендвала порошок, сказала, что такой грязной стекающей воды из машинки не было. понравилось =)
мы сами обалдели.
Беру зубную пасту и средства для очистки духовки и мытья посуды. Духовка хорошо чистит эмалированую посуду от жира, плитку, и газовую плиту ей чищу.

я брала только средство для очистки духовки. мне понравилось
Доволь таки дорогая, но при этом достаточно качественная продукция, хороши пятновыводители Лок и порошки, при этом они не опасны для детей, мой как-то добрался и немного съел, и ничего, а отстирывает лучше чем.. . в общем бери, не пожалеешь
Друзья как-то пытались с его помощью стать миллионерами, но повзрослев поняли, что нереально, а товары действительно неплохие, но дорогие - объясняется цена тем, что товары концентрированные.
Мне очень нравиться в действии - аэрололь пятновыводитель и универсальное средство LOC, еще зубная паста. Остальное мне не понравилось, не увидела разницы в результате.