Общество

Кто и почему начал антисталинскую истерию в канун Велиаой Победы?

Чтрбы все начали обличать или защищать Сталина и отвлеклись от проблем сегодняшнего дня. Старый известный приём.
Евгений Клишин
Лучший ответ
может "героя" ему дать?
Владимир Рыбак
У нас на Украине те кто присвоил Бендере Героя Украины у вас не знаю
Внуки Когановичей.
Они же отравили вождя всех народов, теперь боятся, что начнут копать и всё про них узнают...
Я начал... просто так, хотелось поистерить, а может надоело как из преступника делают героя и приписывают несуществующие подвиги....
Жадра Богусова
Мое личное мнение о Сталине негативное, хотя многие ветераны меня осудят. Сталин осуществлял геноцид Русского народа были уничтожены лучшие Русские люди способные противостоять еврейскому коммунизму. Сталин олицетворял серых - нечистокровных евреев, а Троцкий представлял Левицкую группировку американских евреиских банкиров. Ими и осуществлялось финансирование и продвижение Гитлера. Вы предполагаете что мы будем плакать о еврее Джугашвили и говорить что он смог страну поднять до высот космоса. Это не аргумент он осуществлял массовые убийства лучших Русских людей в организованый им голодомор 1932 -1933 годы зерно вывозилось за рубеж в 1932году - 18 200 000 центнеров, 1933- 10 000 000 центнеров. До 1960 года люди в деревнях не имели паспартов . Народ так запугали репресиями и убийствами что все всего болись. В стране было полное еврейское рабство . Моя тетка сидела в лагере и родила там доч и мой отец ездил по всем инстанциям сталинских лагерей чтобы ему отдали дочь тетки так вот все начальники лагерей евреи и пусть нам сказки не расказывают что Сталин усроил гонения на евреев. У них были свои еврейские разборки и они его по своим еврейским законам убили именно левитской еврейской верхушке и нужна эта истерия. Я считаю что необходимо расследовать убийства миллионов Русских людей и говорить в России только об этом геноциде и прекратить говорить о холокосте.
Руслан Файзуллин Ты знаешь Саша, а ведь "наша" РПЦ могла бы в этой связи подать свой голос, но церковь сопит в две ноздри, ей не до этого...