Общество

мини юпки это типа жарко или чтоб нас раздразнить?

Раздразнить типа.)) ) Так приятно наблюдать, когда мужчина дезориентирется в пространстве...)) )

Аслан Мусылманбеков
Лучший ответ
стиль жизни...
Стас Евтушенко
да уж, особенно если ноги как у цапли))
Это потому, что на макси денег нет.
Это типа у нас ножки длинные!..:)))) Ну и вам нравится хочется!:)))
ах какие мы сбивчивые!!!!)))) )
мы не с толку сбиваем, а указываем путь нашими манящими ножками - верный путь в объятья красавицы к вершине неземного блаженства!!! !
вот лишь осилить его сможет идущий с умом!!!!)))))))
Ага, очень жарко, особенно при -10....
Роман Ступа
Это типа хоть кусочек ткани выкроить для мини-топика
Привлекает, значит чаще посматривать будут, при этом может запомнят. что ЮБКА вовсе не юпка.
Сергей Нугис
ЭТО И ДЛЯ ТОГО и для того же
Просто это вид женской одежды, кот. придумали модельеры, вот им пожалуйста свои претензии и предъявляйте, а мы разнообразие любим.
Galina Kopp
А если не в мини? Раздразнить не получится? Хочешь попробовать?)))))))))))))))))
Дарья Романова
Мини юбка это экономия ткани и денег.
Это чтобы проветривать.
Все для вас, для любимых.
Мне к примеру нравиться носить юбки, потому что они хорошо мне, и потому что удобно-а вовсе не потому что "типа" жарко или для вас) ) А ещё мы должны чем то отличаться, от вас")
это типа мода такая. Раньше была мода на брюки-бананы, там вообще непонятно что в этих штанах, а ничего, ходили мы так раньше и себе нравились!
Конечно, для вас!! ! Не так уж и жарко еще!
Olechka Chalygina