Общество

Выселение из квартир людей за неуплату как Вы считаете это нормально?

Дорогие люди! К чему мы идём некажется ли вам что мы совснм за Американились? Нетак давно мы победили фашизьм и что? Какие методы мы применяем к нашему народу? Масса человеческих норм есть применение к неплатильщикам за кварплату. Мне обидно и стыдно за тех кто принямает такие чудовещные решения .
Это, аморально! Выселять надо из дворцов за нахапанные деньжищи!
• |The Soul Of A Poet |•
Лучший ответ
G D То есть то, что кто-то живет во дворце, дает вам право лежать целыми днями и плевать в потолок, типа, зачем мне работать, если все кругом такие нехорошие. А потом кричать, что, дескать, кушать нечего, холодильник пустой, машины нет и из квартиры выселяют. А виноваты во всем этом, разумеется, власти, которые обязаны обеспечить вам сладкую и безбедную жизнь, чтобы работать не надо было...
Общество серьёзно больное, если человеческие жизни ставятся выше денег. Это не нормально. Человеку не нужно платить за место на Земле - это его дом априори. Все эти поборы нужны только для набивания карманов рабовладельцев, которые сами и породили халяву. А если для вас нормально платить за свою жизнь дяде в кресле, то почему бы не заплатить за соседа? Какая разница? Да, разделили народ, каждый сам за себя и видимо этот нарыв можно вскрыть только очередным апокаллипсисом, к которому мы так стремительно бежим навстречу.
Виктор Горжей
а почему бы нет если не можешь оплатить трёшку
переселяйся в однушку
Абсолютно нормально. Потому что все их долги ложатся на наши плечи. Я тоже пенсионерка и живу с дочкой и двумя детьми а только одна квартплата в месяц стоит 4437 рублей а еще газ, свет но я плачу каждый месяц.
Н.
Наталья ...
Вся Европа давно так живет. Нечего плодить и поощрять халявщиков. Если ты тупой, необразованный и не можешь заработать на квартплату - это твои проблемы. Почему я должен оплачивать услуги, которые не оплачивает сосед-алкоголик?
***анюточка*** **** Европа живет несколько не так, но с общим контекстом я согласен.
Андрей Голубев А разве у нас и прожиточный уровень как в Евпропе, что бы сравнивать с Европой?
И каких же "масса" "человеческих" норм? О_о Если он годами не платит и нигде не работает? Остается либо выселять (выселяют, кстати, не в никуда, а в меньшее жилье - не можешь платить за трехкомнатную квартиру - живи в комнате в общежитии) , либо принудительные работы - долг отрабатывать. У нас в городе имеются "герои" у которых долг ТОЛЬКО по квартплате - более 100 000 руб. Это сколько ж надо не платить за квартиру, чтобы такие долги получить?

Мне вот обидно и стыдно за тех, кто не платит. Если в магазине ты не заплатил за вещь - ты вор, а если не платишь за квартиру, то кто ты?
а не платить за оказанные услуги - это нормально?
и кстати их не на улицу выселяют...
Aray Adylbekova
это ненормально...
Наверно правильно с вас лично взымать задолжности этих неплатильщиков. А халявщики пускай живут. Да?
Нормально. Их могут выселить только если у них есть иное благоустроенное жилье или с предоставлением такого (общежитие маневрового фонда и т. п.)
И_
Иван _
Согласна с Вами, что неуплата коммунальных платежей связана с низким уровнем жизни людей, а вовсе не потому, что люди не хотят платить. Если гражданин не уплатил обязательные платежи, он нарушил права, а вот если государство - инфляция, тяжелое экономическое положение, с которым граждане должны почему-то мириться! Гады они все!
Руслан Батеха
Возможно и меня может ожидать подобное будущее, но все же я считаю что это проавильно. А вы бы терпели квартиросъемщика неплатящего за квартиру? Выгнали бы взашей, хотя на него вы не тратите практически ничего. А из-за неплательщика не могут получить зарплату сантехники, электрики, дворники. Это им надо?
Sailau $ Ainur Sagiyev
У меня знакомая есть, сама работает два взрослых сына работают, с гордостью произносит Я по 6месяцев не плачу и что...
вопрос плохо сформулирован. мне обидно и стыдно что вы цените победу над фашизмом и так плохо пишете и формулируете. это вполне нормально. представьте - с вами на лестничной площадке живет алкашня - вам страшно за ребенка который днем или вечером приходит со школы, вам неуютно выходить с друзьями когда там гам и пахнет по свински. что вы предпочтете - звонить ежедневно в милицию или чтобы их выселили по закону.

старых людей обязаны по "человеческим нормам" содержать их потомки - дети и внуки, а те у кого нету последних, получают госкомпенсации и имеют различные законные ходы чтобы жить.

поверьте это не самое страшное в россии.
Rozalia Vasilieva
Нормально. Почему они, молодые, должны пользоваться всеми удобствами бесплатно, а пенсионеры должны за них платить? Поэтому и повышают квартплату.
Антон Фандин
и какие же есть нормы?