Общество

Как вы считаете это нормально, что кто-то снимает квартиру, потому что своей нет, а у кого-то их 5 штук?

В стране ужасная обстановка с квартирным рынком. Квартиры б-ушные, которые уже отслужили свой век, окупили себя, всё равно стоят больших денег. Новые, построенные по современным технологиям и совр. материалами это квартиры должны стоить копейки, так как он быстро строятся и легко. Но дешёвые квартиры для властей невыгодны. Сразу станет ясно, что все люди нищие в стране. А так вроде бы есть дорогие квартиры.
Инна Курочкина
Лучший ответ
Нормально.... полное равенство тока в спишшном коробке бывает... да и то... у некоторых спичек серы больше встречается.
Раушания Хазимуратова Михаил позвольте спросить:"Это Вы на ласапете после румашной?"
Игорь Губенко Заметьте про равенство никто не говорит, это пройденный этап.
революция, батенька, революция)))
Нормально, если они неворованные. Сама снимала и в общаге жила.
Ненормально было когда обязаны были дать, но давали не пойми кому и не пойми за что, в обход всех законов, а потом им же расширяли, расширяли.. .
И на кровно заработанные покупать разрешали не всем.
Игорь Губенко А как вы считаете можно заработать на 5 квартир честно? А на 10? А на 100? Вот у помощника губернатора Краснодарского края, обнаружилось около 100 квартир, например.
Наверное, ничего плохого в этом нет, но возможно надо бы обложить налогом на недвижимость вторую, третью.... квартиры, как думаете?
Алексей Шашов
Геннадий Зайцев С 2013 года обложат.
Игорь Губенко Думаю вторую не надо. третью можно чуть-чуть, а вот 4+ уже наверное по полной. Только скорей всего это не выход.
Это нормально в стране - где особняки бандитов и банкиров соседствуют с особняками министров и прокуроров. Вы можете иметь 10 квартир, заслав нужный откат ментам и жить спокойно.
Kulyash Kushugulova
Каждому свое....
Для капитализма это нормально, я для меня нет
Юля Ветошкина
Александр Новосельский Всего мало...а всех - много...поэтому всего на всех и не хватает. :-(
За что боролись, на то и напоролись.
нет это не нормально ...что взрослый мужчина вместо того чтобы зарабатывать на хату .. -сидит сдесь в ответах и взывает к справедливости ...
Игорь Губенко зачем обижаешь, сразу?
Дмитрий Коноваленко Извини Олег .. ни чего личного ...Однозначного ответа на твой вопрос нет .. и нельзя абсолютно всех раскулачивать .. так же как и выдавать хаты всем подряд ...Справедливости не было и не будет ...но это не значит что стоит опускать руки .. кроме тебя самого ни кто о тебе не позаботится... не сердись на меня ...удачи ..
вы вначале денег на квартиру заработайте, а потом спрашивайте
Пазина Татьяна
Игорь Губенко Договорились!
У меня их две. Ваши предложения, подарить тому кто снимает?
Игорь Губенко Если у вас 2 вы не подходите, тут речь про 5 =))
пять? А почему так мало?!?! Вот нищета)))))))
несогласен, . Надо отобрать и поделить.
Тимур Энеев
Игорь Губенко Не надо! =)
думаю да
Те, кто ищет возможности, а не причины, имеют крыщу над головой. Но то, что у кого-то по несколько квартир, в то время, когда у другого её нет вовсе - это не чья-то вина, это беда нашего народа, положенного под западную идеологию. При наличии такого количества земель, каждый мог бы иметь свой участок земли не менее гектара, а уж там бы смог, в любом случае, построить себе дом.
Игорь Губенко По Анастасии что ле?
да счас такое время кто-то выживает, а кто-то шикует.