Общество
Герои влияют на историю. Как повлиял на неё Максим Максимович Исаев?
Истинный ариец. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам Рейха. Отличный спортсмен: чемпион Берлина по теннису. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами фюрера и благодарностями рейхсфюрера СС…
Никак. Не было никаких Максим-Максимычей и прототипов у них не было. Таких агентов либо вербуют из местных, либо внедряют во втором-третьем поколении. Ну сами подумайте - немцы тупые что ли совсем? Человек служит в центральном аппарате разведки. Да его не просто проверили, а просветили бы рентгеном. И тут бы выяснилось что нет у него ни друзей детства, ни бывших одноклассников, ни родителей, ни ближних ни дальних родственников. Кто таков? Да засланый казачок - ежу ясно. Человек ведь не в вакууме живет. Невозможно даже в 20 лет внедриться в серьезные структуры и выдавать себя за того кем ты не являешься. Но советский агитпроп никогда критически не воспринимался, совки свято верили и до сих пор верят в мифы и легенды.
Беда наших сограждан состоит в том что история становления советского государства такими персонажами просто кишит. В кого не ткни - концов не найдешь. А у немцев, французов и "разных прочих шведов" так не бывает - там пацаны серьезные, сразу спросят: "ты кто, потсан, с какова раёна будешь? "
Владимир Ни
Кроме того,штандартенфюрером СС стать не так-то просто.Нужно очень сильно нагадить русским.Конечно,в реальности таких агентов не было,а если и были,то они должны были работать исключительно на рейх.Иначе-моментальный провал.
Посмотрев сериал Вова Путин пошел записываться в КГБ.
во времена смотрин сериала преступность в ссср упала до 0
Штирлиц пришол в себя в камере. Задумался как попал в нее. Стал
готовиться к допросу у Мюллера. Пытался вспомнить на чем же его
взяли, где он прокололся? Тут входит советский мент в камеру и гово-
рит: Ну Вы товарищь Тихонов и нажрались вчера!
прототип героя для победы во 2 -ой. мировой войне сделал очень много