Общество

Выскажете своё отношение к истории внутри. Повлияет ли на её оценку то, что врач-блокадница?

Такая бабуля разрешит с кожвензаболеванием работать в детском садике, где ваш ребенок находится, что запоете? Каждый должен отвечать за свои действия, даже, если он блокадник .
Татьяна Аксенова (Брайко)
Лучший ответ
Хм.. . А медосмотр при приёме на работу? Если идти номинально, то неделя беготни вам обеспечена, не считая кучи нервов, проще отдать штуку и не заморачиваться, это не взятка, это купля личного времени и сохранение здоровья.
Алексей Третьяков Она занималась медосмотром декретированных групп населения.
Какая интересная сказка. Сами придумали?
Алексей Третьяков http://kp.ru/daily/25832/2807208/
И уверяю Вас, с такими лично знакома.
а вы что хотели, что бы ловили депутатов?

вы что не в России живете?
Прикольно! В 90 лет, говорите, справки выписывала?
Arailym Elemesova
Алексей Третьяков Я бы сказала проводила медосмотры для личных санитарных книжек.
бабуля не доживет до решения суда
Так вот кто СССР то развалил! Сжечь её заживо, вражину!
Некто ****
под блокаду попали все кто находился в ленинграде в то время и взяточники и воры и герои и умницы и тупые как три лупы в месте. . и просто мерзавцы. . причем тут блокада и взятки. . в огороде бузина в киеве дядька. . закон есть или его нет .. так вот если ей девяносто то врят ли её посадят, ВИДНО БУДЕТ ПРОЩЕ ОТОДВИНУТ ОТ КОРМУШКИ И ВСЁ
Лилия Яковлева
Там где воробей пролетит, муха застрянет. Нашли на ком отыгрываться. Тогда пусть все подносители рядом с ней сядут и гл. врач тоже. Хотя я сомневаюсь в этом, похоже на выдумку, ссылку пожалуйста.
Ирина Кудымова http://tver.kp.ru/daily/25832/2807208/
26 тысяч вы пишите пенсия у неё.Это мало .?Конечно её не будут судить. Но зачем имея такую пенсию ещё и работать?
В 90 лет, она ещё и на работе?! Да Вы приколист, батенька! Кто ж такую лажу выдумал?
Club Coral
Я девочка.
О, ужас!!!! Кому это надо было? Врачу 90 лет, умница, оптимистка, добрейшая женщина. Проводи ее добрый главный врач на пенсию с почетом и уважением, так нет.... работала. Значит это кому-нибудь нужно было. Кому? 90-это много. А может ее блокадницу заставляли? Спросить того кто заставлял.