Однажды, меня самого выгнали из самолета.. . Давно, в "Шереметьево-2", я тогда еще.. . совсем пацаном был.. .
Ну, я нашел буфет, за рубли, т. к. валюты у меня не было.. . Собственно, и рублей - тоже, а было у меня 64 старых добрых советских копейки.. . На которые я купил рубленный шницель с пюре, компот и один кусочек хлеба.. . Есть хотелось страшно.. .
Я пошел за горчицей, а буфет находился на третьем ярусе, где-то, через перила, сбоку, открывался вид на все нижнее пространство терминала, как на футбольное поле.. . (странно и непривычно, тогда, было видеть пассажирский терминал - без.. . зала ожидания... )
В это время, приземлился "Боинг-747", из Токио.. . и там, внизу, наискосок от меня, шли и улыбались.. . пять японских стюардесс.. . Куколки.. . Я, конечно, забыл про горчицу, засмотрелся.. . А когда вернулся к столику.. . там уже все убрали и протерли тряпочкой - европейский сервис, нет слов.. .
Я вернулся к раздаче.. . Сделал строгое лицо.. . Рассказал про "Боинг", про кукольных японок.. . Зачем то, для убедительности, показал.. . паспорт.. .
Тетка-буфетчица долго пыталась понять, что я от нее хочу.. . Вертела паспорт в руках.. . Отметила, вслух - не женат.. . Потом, тихо спросила - Хорошо.. . Что у тебя было ?..Я оторвался.. . Сказал - Три шницеля, три компота и.. . три кусочка хлеба.. . И она.. . выбрала, для меня, три самых больших и не слишком подгорелых рубленных шницеля.. .
Сегодня, трудно сказать - чем больше мне запомнился тот день, в истории.. . Большими шницелями ?..Или - маленькими.. . стюардессами ?..
В этой безумной жизни, все - как всегда - наоборот.. . Большие -по три.. . Маленькие - по пять.. . )
Общество
Стюардессы просятся к вам после рейса пожить, потому что их из самолета выгоняют?
Николай Воронов
Какие у Вас чудные истории!
Азат Исхаков
Ник, спасибо большое! =)
Мне больше нравятся пилоты
Окна делаю круглыми
К кровати мастрячу трап
Наглазники, наушники
Чтобы не слышать их храп.
---
И что они там в самолете-то не высыпаются.
Храпят как лошади.
А перед сном все пытаются напоить меня моим же виски.
Да фиг с ними, пусть ночуют.
К кровати мастрячу трап
Наглазники, наушники
Чтобы не слышать их храп.
---
Храпят как лошади.
Да фиг с ними, пусть ночуют.
noyabr' privet)))))) horosh durachit'sya, styuardesi u pilotov propisanni ti im ne nujen
Азат Исхаков
Привет. =) Вот я пытаюсь выяснить, что за дела.
Нет. В Кёнигсберге сыро, только заблудшие водолазы иногда из погреба дорогу спрашивают.
Азат Исхаков
Welcome, mister Aкела!
Вы знаете, постоянно. Ну, спасу от них нет. И при чём, вроде вечером только пару запустил, а утром их 5-6 штук оказывается. И почему-то все именно ко мне наровят, мёдом им что-ли здесь намазанно. Уж, я с ними говорил, говорил.. . нет, ничего не понимают, - Пусти, говорят, переночевать, и всё тут.
Классная мысль! Надо попробовать предложить.
конечно!
каждый раз беру парочку )