Общество
Отец ребёнка воротил от вас нос, не помогал, а теперь у него сгорел дом и он просится к вам пожить. Вы их пустите?
По идее на их просьбы пустить к себе жить - нужно тоже сделать брезгливую гримассу на лице и поворотить нос.. . "Долг - платежом красен! ". Да только русский народ всегда отличался состраданием, сочуствием, готовностью оказать помощь...
Пустил бы. А как можно не пустить человека если с ним произошла такая беда. Не пустить значит убить а этого делать нельзя ни в какой ситуации.
Люба Обидина
Спасибо!)) Доброго Вам утра, добрый Вы человек!)) Я бы наверное не пустил. Всего Вам наилучшего, много денег, крепкого здоровья и всего всего всего наипрекраснейшего!)
тут все зависит от обстоятельств, от самого человека
Ну, не жить же им на помойке. Пустил бы.
Нет, пошел он в жопу, я замужем. Пусть в гостиницу идут. Или в администрацию населенного пункта: она обязана выделить погорельцам временное пристанище.
не на улице же ему жить? пустила бы.. на время...
Это всё от зависит от семейки . Ту семейку я-бы не пустила . Слава Богу пускать уже и не кого .
Люба Обидина
Спасибо Лёля!))) И Вам пречудеснейшего утра, дня, вечера и ночи!))
ты это, Кошкин дом мультик смотрел?
нет . посторонние зачем в доме ?
нет
Категорично НЕТ
Нет конечно
Мужской характер такой . Первые дни сначало добренький . Вторые дни задаёт много вопросов . Третие дни начинает нервничать из-за неправильных ответов . Четвёртые дни старается наказать за неправильный ответ . Пятые дни вам покажется что его любимое дело - это портить настроение . Шестые дни он начнёт стараться вас бить . Седьмые дни он будет вас бить . Дальше у него появится поддержка из общества которое будет ему помогать издеваться над вами . Поэтому если мужик часто к вам приближется тогда лучше сделать так чтобы он стал инвалидом иначе он недаст свободы
Оля Сутягина
вот ерунду написали . про себя что ли ?