Общество

как помочь друзьям?сгорел дом, есть маленький ребёнок.

Открыть ис счет в Сбербанке - найдутся люди, помогут.
Альф Инопланетянин
Лучший ответ
Анастасия ***** если вы знаете как это сделать, раскажите подробней, спасибо!
дать денег на первое время снимать хату. .
найти дешевую хату,
найти строителей, которые согласятся на рассрочку платежа.. .

самим же друзьям, если нет накоплений - этот как раз тот случай, когда стОит взять кредит. .
хотя я к кредитам отношусь очень и очень. . настороженно, и считаю кредит на поездку в отпуск - признаком дурости, но это как раз тот случай, когда нужно быстрее строиться и изначально нужна крупная сумма. .
F. N.
Анастасия ***** кредит им не дадут, они малоимущяя семья
Чем я могу им помочь? Напишите мне....
Анастасия ***** добрый день, я незнаю как можно собрать для них деньги. живут они пока у меня, одежду собрали по соседям. я думала может можно через интернет попросить помощи материальной, не знаю как это сделать. акт от пожарных есть и больше ничего.
В деревне дома обычно страхуют. А первой помощью было бы помочь им пережить первый месяц. Тут уж не до бутербродов с икрой, нужна крыша над головой, любые одежда, бельё, посуда. Вы можете пройтись по ближайшим знакомым и собрать всё это для них. Не секрет, что многие люди хранят бу вещи по старой советской привычке, у нас же не принято их в комиссионки сдавать, да и комиссионок-то нет.
Приюти на время
Роман Тертеев
Пригласить жить к себе на время. . а вообще надо установить иза чего сгорел ..может это поджег ..тогда искать виновного пусть выплачивает
денег в займы дай
или просто так если есть и не жалко
I N F I N I T I """
обратитесь к государству. да мало ли.. можно по электричкам ходить..