Общество

Антиалкогольное кодирование имеет успех?

имеет и очень эффективно, но только в том случае, если сам человек этого хочет, но не может справиться с тягой к спиртному. Мой муж уже 8 лет не пьет
Татьяна Бондаренко
Лучший ответ
Знаю уйму бывших алкоголиков перекодировывшихся, не пьют теперь, даже после окончания срока.... пока не бухали накупили машин, дачь, родили детей ----теперь некогда
Лиза Мирная
Имеет, и мед центр, закодировавший человека, ИМЕЕТ постоянного клиента.
Юрий Сапронов
нет, просто есть люди для которых это единственный выход, но все эти поцедуры временны, тут я прочитал, что один человек не пьет после кода уже 8 лет, так вот это скорей исключение, чем правило.
достаточно одного срыва и ты опять в яме, мало того, возможен и литальный исход.
Имеет, но не у всех. Успех сопутствует только сильным людям, а не слабочка.
это деньги подаренные врачу, лучше красиво их пропей....
нет
в большинстве случаев имеет неконтролируемые последствия: если организм САМ не отказался, то ищет, чем бы заменить прошлую привычку. последствия непредсказуемые.. . но такое не всегда случается;)
Никогда не имело. Всё кодирование расчитано на страхе пациента перед реакцией на пробу. Иначе - если чел сам не желает закончить пить то все кодировки тут бесполезны, это очередное выкачивание денег у народа. Но когда чел сам жаждет покончитьс горилкой от всей души, тогда ему просто требуется некий толчок и этим толчком может быть то самое кодирование, но если по прошедствию некоторого времени чел захочет снова пригубить, то ничего ему сделать это не помешает
Андрей Зиберг
Сергей Бушуев Некий толчок - это что?
нет\\\
Elmir Утеев