Общество

Неужели разорение бизнеса такая трагедия, что надо убивать семью, себя или ещё кого-нибудь? Это ведь всего лишь деньги..

Лариса Южакова
Люди, которые занимаются делом (бизнесом) , часто далеки от христианства или другой религии. Они не понимают, что жизнь человеческая бесценна и отнимать ее у других или самостоятельно уйти из жизни ни кто не имеет права. Для этих людей с потерей дела (бизнеса) заканчивается и жизнь. Несчастные люди.
Оленька Гнатюк
Лучший ответ
Разорение - это еще долги, за которые тебя могут пытать и мучить, это угроза жизни, это нищета.... Это страшная жизнь....
а где кошка???. я прям опешил
Видимо для кого-то это трагедия.
Возможно понять его потерю- дело всей жизни. , НО, жизнь отнять у других за его же ошибки- думаю он попадет в черную дыру. Очень жаль, сегодня деньги -всё, остальное- ничто.. . Ценности меняются.
Erkin Kuanish
смерть, в некоторых случаях - избавление от более страшных мучений... моральных и физических
Юрец Обухов
дураков на свете много, и они отличаются большим разнообразием
Muratik ;)
Заметьте, что сам он не застрелился! Он что Господь Бог, чтобы решать судьбу своих близких?
Мистер Х
не так всё просто.
построить большой бизнес может не каждый, а именно в таком бизнесе часто происходят трагедии. на это уходят нервы, все личное время, жизнь.
и трудно понять обычным людям, что важно а что нет для человека живущего бизнесом.
в любой трудной ситуации можно найти выход. а если так поступить, то это малодушие.
Все сегодня, как сговорились. Примеры, пожалуйста.
У человека сдвиг ценностей!!!! Я не знаю что здесь сказать!
Когда родной человек убивает тебя из за каких то бумажек. УЖАС!

Я к примеру в детстве очень бедно жил! Но я этого не помню. Я помню только счастливое детство!))
М*
Маришка *
чтото там не то.. . лажу чуствую а вот инфы нет . ну если конечно это не сумашедший просто., , ведь завернутся это запросто. . и происходит быстро..
Для кого то это серьезная потеря. Которая стоит при выше жизни, тем более своих родных.
Aliaksandr Akulich